Гороскоп на 2013 год для Весов

27 декабря 2012 г. 09:00

Астрологи в 2013-м году Весам сулят серьезные испытания и перемены. Представители этого знака зодиака могут либо многого добиться, либо много чего потерять. Зависеть все будет от трудолюбия Весов. Что еще прогнозируют звезды  Весам – читай в гороскопе дальше.
Гороскоп на 2013 год для Весов Гороскоп на 2013 год для Весов

Здоровье

В 2013-мгоду Весам стоит избавиться от вредных привычек и заняться спортом. Спорт, как известно, это сила! И она тебе сейчас очень нужна! Также остерегайся обострения хронических болезней.

Работа

В Новом году Весы смогут добиться головокружительных взлетов в карьере, если, конечно же, в 1-й половине 2013-го года будут блаженно трудиться и проявят изобретательность. Астрологи уверяют, что первые результаты Весы ощутят уже к концу года.

Любовь и отношения

В любви Весам следует быть осторожными. Звезды утверждают, что в этом году наружу вылезут многие их тайны, которые были, вроде как, давно и напрочь забыты. Возможно, они, и не принесут большого вреда, тем все же, Весам стоит быть настороже.

Деньги

В году Змеи Весам необходимо заложить базу, которая в будущем принесет им ощутимый доход. Этим людям также обязательно стоит в Год Водяной Змеи хорошенько «разбросать камни», тогда в 2014-м году они соберут богатый «урожай».