Электронные качалки: назначение и преимущества

19 апреля 2013 г. 20:29

Электронное кресло-качалка – грандиозное изобретение для современной мамы. Оно дает возможность отдохнуть, как маме, так и малышу. Чтобы у тебя появилось немного больше свободного времени, и малыш получил интересный долгожданный отдых, обрати внимание на это чудо-изобретение, которое вот уже несколько лет успешно используется в разных странах.

Электронные качалки

Как работает качалка

Все, без исключения, малыши любят кататься на качелях. А самых маленьких деток попросту успокаивает процесс укачивания. Потому, электронные качалки приобретают все большую популярность. Они могут развлечь малыша, когда ему скучно или освободить маму от продолжительных укачиваний ребенка, который не хочет без этого спать.

Безопасность качалки

Современные качалки полностью безопасны для малышей любого возраста. Их конструкция позволяет препятствовать выпадению ребенка из сидения и удерживать его в максимально приятном полулежачем положении.

Функциональность качалки

Подобные укачивающие приспособления максимально имитируют ощущения ребенка в утробе матери, а потому успокаивают малыша. Последние модели качалок предлагают множество дополнительных функций. Так, ты можешь подвешивать на нем игрушки или включать успокаивающую музыку. Некоторые кресла имеют функцию записи и воспроизведения маминого голоса. Также зачастую люльку можно снять и использовать просто как колыбельку.

Электронную качалку удобно и легко можно переносить за собой по квартире. Также это приспособление прекрасно подходит для уже подросших детей, как собственное место для сидения.

Преимущества электронной качалки:

  • разные скорости укачивания позволяют подстроиться под индивидуальные требования малыша;
  • есть крепление для детской пустышки;
  • защита от солнца, ветра и других неприятных ощущений, которые обеспечат малышу полный комфорт;
  • таймер автоматического отключения вибрации позволит тебе не переживать об отключении кресла, когда придет время;
  • продуманные мелочи: от мест подвешивания игрушек, до места для прорезывания зубов.

Электронное кресло – чудо-помощник

Такое революционное изобретение, как электронная качалка, настолько безупречно, что даже не имеет недостатков. Проведенные исследования доказали, что положение тела малыша в качалке максимально расслабленное и не несет нагрузки на неокрепший позвоночник и другие органы ребенка, а удобное управление и конструкция качалки делает ее максимально комфортной в использовании.

Автор: Алиса Крон