Бодрым шагом в лето в сандалиях от L.Carvari!

15 июня 2013 г. 22:00

Лето - самая активная пора! Мы много путешествуем, отдыхаем, двигаемся. И потому, нам обязательно нужна удобная и качественная обувь. А также – красивая и стильная, - добавит любая женщина. Все эти качества и соединила в себе новая коллекция женских сандалий L.Carvari S/S 2013!

Какие же главные преимущества этой обуви? Конечно же, удобство, легкость и практичность, а еще стиль, красота и простота! Хит летнего сезона - плоская подошва и несколько симпатичных ремешков – и ты неповторима и в офисе, и на вечеринке, и на пляже!

Также тенденции этого сезона - всевозможные сочетания различных нестандартных оттенков. Белесая бирюза, небесно-голубой, яркая фуксия, ядовито-розовый и пурпурный, алый и сочный розовый – все эти цвета сегодня в моде.

Также в тренде простой фасон со сложными деталями. Изящно сплетенные ремешочки, натуральная кожа с загадочным экзотическим тиснением, различные аппликации – все это точно придется по душе модницам Украины!

В вечерних сандалиях бренд L.Carvari также предусмотрел пару нарядных фишек –стильные цветные стразы на ремешочках.

С чем же лучше всего носить такие сандалии? Стилисты советуют одевать их вместе с  комбинезонами и стильными пижамными брючками, шортиками, юбками-макси, джинсами-скинни.

Будь стильной вместе L.Carvari этим летом!