Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 3

30 июня 2013 г. 20:00

Гороскопы обычно нам сулят свидания, успехи, неожиданные встречи… А о чем еще могут говорить звезды? Например, о том, какой мамой ты можешь быть. Мы продолжаем раскрывать тебе тайны материнства по знакам зодиака. В этой статье поговорим о таких знаках, как Стрелец, Козерог, Водолей и Рыбы.   

Определяем, какая ты мама по знаку зодиака. Часть 3

Стрелец

Это ответственная и очень серьезная мама. У нее всегда все по расписанию и по правилам: еда, купание и даже игры. Ведь, режим - это полезно и важно. Также мама-Стрелец – самая главная королева праздников, игр, походов. С ней детям никогда не бывает скучно. Все благодаря особенному врожденному чувству юмора.

Козерог

В этой маме столько любви, заботы и нежности, что порой удивляешься, как все это в ней вмещается. И самое интересное, что это она тщательно скрывает за внешней сдержанностью.

При всем при этом, мама-Козерог – достаточно строгая и требовательная. Она любит послушание и порядок. Эта мама всегда будет рядом с ребенком, даже когда он станет взрослым. Козерог ради счастья чада свернет любые горы.

Водолей

Это наиболее независимая мамочка. И она желает такой же свободы и своим деткам. Водолей-мама всегда готова к новым приключениям. Детей она постоянно заражает духом авантюризма, свободы, живого любопытства. Еще один дополнительный плюс – это ее неиссякаемый оптимизм. Также эта мама очень нежная и заботливая.

Рыбы

Астрологи уверены - это самая чувствительная мамочка. Эта женщина всегда будет глубоко переживать за главную любовь и симпатию в своей жизни, то есть за своих детей. Такая мамочка живет только для них, постоянно беспокоится об их здоровье и счастье. И тут главное - не переборщить, ведь иногда дети просто сбегают от такой гиперопеки. Помни об этом!

Автор: Алиса Крон