Обзор детских игровых горок на рынке Украины. Часть 2

29 июля 2013 г. 18:30

В этой статье мы  предлагаем тебе окунуться в мир игровых горок, которые можно сегодня найти на рынке Украины! Давай выберем для твоего чада самую лучшую!

Горка детская Keter Slide – около 430 грн.

Обзор детских игровых горок на рынке Украины. Часть 2: горка детская Keter Slide

Эта яркая и веселая горка точно понравится деткам. К тому же, она отлично подходит для активных игр, как в помещении, так и на улице. Горка представляет собой прочную конструкцию и имеет хорошо закругленные края, чтобы максимально обезопасить малыша от травм во время игр. Горка также способна легко складываться для хранения.

Горка детская с водным эффектом Smoby "Hello Kitty" – около 720 грн.

Горка детская с водным эффектом Smoby "Hello Kitty"

Эта современная красочная горка точно приведет в восторг любого ребенка. Ведь, на ней так весело и приятно кататься! Длина поверхности скольжения горки составляет 90 см. Горка устойчивая, легкая и прочная. Эту горку также можно использовать и как водную. В конструкции предусмотрено специальное отверстие, которое позволяет подвести воду. Изготовлено изделие из упрочненного пластика. Производитель: Франция.

Горки детские Hapro – около 1050 грн.

Горки детские Hapro

Это классическая горка для детей. Она была изготовлена из прочных и нетоксичных материалов. Такую горку можно устанавливать возле игровых домиков, качелей. Материал: прочный пластик, защищенный от выгорания цвета.

Горка детская складная Little Tikes «Виражи» – около 1250 грн.

Горка детская складная Little Tikes «Виражи»

Это компактная аккуратная горка точно станет любимым веселым развлечением для твоих деток, как дома, так и во дворе. Горка легкая в эксплуатации, легко и просто складывается. Среди преимуществ конструкции - уникальные широкие ступеньки, удобные встроенные поручни, достаточно широкая основа и мягкие углы. Производитель: США.

Горка-башня детская игровая Marian Plast– 1420 грн.

Горка-башня детская игровая Marian Plast

Это современный и качественный игровой комплекс для активных детей. Он изготовлен из яркого и безопасного пластика насыщенных цветов (желтого, красного, зеленого и голубого)! Тут малыши могут «совершать свои восхождения», прыгать, бегать, прятаться и весело скатываться!

На стенах башенки предусмотрено множество отверстий для лазания, есть большие арки в стенах, в которые ребенок может свободно пролезть внутрь и обратно.

Горка-волна детская Starplast – около 1720 грн.

Горка-волна детская Starplast

Детки просто обожают кататься на горках. Особенно на больших и ярких. Например, вот на такой вот двухметровой красавице. Горка-волна – это прекрасный вариант для детского активного отдыха, который обеспечит радость малышу и спокойствие его родителям.

Производитель уверен: занятия на горке помогают укрепится детским мышцам, развиваться и улучшается координация движений. Материал конструкции: металл, пластмасса. Для детей от 3 лет.

Горка Ching «Бегемот» – около 1890 грн.

Горка Ching «Бегемот»

Это достаточно невысокая, но очень устойчивая горка. Она очень удобная, в ней предусмотрены прекрасные обтекаемые формы и безопасные ступеньки. Дополнительный бонус – игровое кольцо с сеткой. И малыш сможет играть со своими друзьями в различные игры с мячом. Оригинальный дизайн конструкции придется по вкусу всем деткам и станет самым ярким украшением двора или дачи. Горка устойчивая, легко собирается и абсолютно безопасна. Изделие было изготовлено из полого высокопрочного структурного пластика с применением качественных крепежных элементов. Производитель: Тайвань.

Горка детская Injusa 2002  - около 1960 грн.

Горка детская Injusa 2002

Детская горка этого бренда подойдет для деток старше двух лет. Ее можно смело использовать как водный аттракцион, для этого необходимо предварительно подключить шланг с водой. По горке легко взбираться, а сама лестница расположена под небольшим наклоном.