Где рожать ребенка: Рейтинг роддомов Киева (инфографика)

8 ноября 2013 г. 16:30

В каком роддоме рожать ребенка? Современные родильные залы, уютные палаты, оборудованные детские отделения и телевизор в зале ожидания для родных – все это и даже больше уже доступно в роддомах Киева. Их подробный рейтинг мы составили в своей инографике.

Так, для объективности рейтинга не учитывались такие субъективные показатели, как отзывы на сайтах. Также не оценивался уют в палатах и не брались в расчет размеры взносов, так как официально эти сумы не установлены.

Читай также: Как подготовиться к родам

Зеленым кружочком или двумя отмечено наличие того или иного удобства в роддоме, красным – его отсутствие. Один зеленый кружок – 1 балл, два – 2 балла, красный кружок – 0 баллов.

Например, если во всех одноместных палатах роддома есть микроволновки, ему были начисленны 2 балла. Если же они установленны лишь в части палат, то роддом получал 1 балл, а рядом с кружком указано их количество. Если вовсе нет – 0 баллов.

– 2 балла; наличие того или иного удобства во всех палатах, в полном объеме или бесплатно.

– 1 балл; наличие удобства в роддоме, только в части палат или в неполном объеме.

– 0 баллов; отсутствие удобства.

Читай также: Как начинаются роды?

Комфорт в роддоме: инфографика

Ваш комментарий

1 комментарий

kseniya-kornienkova 17 февраля 2017 г. 14:00:04  
Интересно, а мнение простых рожениц учитывалось в статье? На форумной ветке иные впечатления девочек <noindex>http://joymam.ru/forum/viewtopic.php?f=20&amp;t=141</noindex>

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии