Перезагрузка для будущих мамочек: ТОП-10 фильмов для беременных

11 февраля 2014 г. 17:50

Пришло самое время расслабиться, и отложить все свои дела и проблемы до лучших времен. А что может быть лучше веселой и легкой комедии в зимний и пасмурный день? Конечно, хорошее и живое кино. Запасайся поджаренным поп-корном, домашним лимонадом и фруктами. Заряжайся вместе с нами позитивом. Присоединяйся к нам и поднимай себе настроение вместе с подборкой лучших фильмов для беременных.

Трудный ребенок (1990)

В ролях: Джон Риттер, Джек Уорден, Майкл Оливер, Гилберт Готтфрид и др.

Научись разбираться в детской психологии. Следуй по горячим следам маленького проказника Джуниора. Возможно ребенку просто не хватает внимания родителей. Как думаешь?

Отец невесты 2 (1995)

В ролях: Стив Мартин, Дайен Китон, Мартин Шорт и др.

Всем дочерям известно насколько нашим папочкам трудно расстаться с нами. Для них это подобно катастрофе. Вот и главный герой не исключение. Но горевать ему долго не придется, ведь совсем скоро он станет не только дедом, но и отцом. Правда, перед этим придется изрядно попотеть.

Ловушка для родителей (1998)

В ролях: Линдси Лохан, Деннис Куэйд и др.

Семейные ситуации подчас обескураживают: отцы ищут своих детей, дети своих сестер или братьев. Полная неразбериха. Только сестрам-близнецам, Хэлли с Энни, повезло немножко больше. Случайная встреча в детском лагере помогла им обрести друг друга. А далее сестренки разрабатывают план под названием "Помирить маму с папой". Как они это сделают? И получиться ли у них стать настоящей крепкой семьей? Ведь девчонкам так необходимы мама с папой.

Внезапно беременна (2008)

Большой сюрприз в маленьком свертке

 

 

В ролях: Джерри О’Коннелл, Хэзер Грэм, Джон Корбетт, Лара Флинн Бойл и др.

В жизни каждого из нас наступают переломные моменты. И беременность тому яркий пример. А внезапная беременность – и подавно, может вообще все с ног на голову перевернуть. Вот так и произошло с успешной и деловой парой. То ли еще будет.

Временно беременна (2009)

 

В ролях: Линдси Лохан, Кевин Ковейс, Крис Парнелл, Бонни Соммервиль и др.

Полагаешь, что беременность может быть помехой для успешной карьеры? Ошибаешься. Порой это самый лучший и легкий способ добиться максимального успеха на рабочем поприще. Пример тому – Теа, молодая и находчивая девушка, работающая референтом в престижном издательстве. Ее псевдобеременность не только сможет сохранить ей должность, но и поможет сделать отличную карьеру. Мнимые схватки, ложная беременность и стимулирование родов. Все это в будущем ждет героиню. Чем же закончится ее девятимесячная авантюра?

План Б (2010)

Если тебе уже 30, на помощь приходит "План Б"

 

В ролях: Дженнифер Лопез, Алекс О’Локлин, Михаэлла Уоткинс, Эрик Кристиан Олсен и др.

На поиски идеального мужа и хорошего отца приходится порой потратить не один год. Это знают многие не понаслышке. Что же делать, когда принца нет, а биологические часики неумолимо продолжают тикать? Не оставаться же без потомства, да еще, когда тебе уже тридцать. На помощь приходит "План Б". Вот и Зои решила воспользоваться. Узнай, как дальше сложится судьба главной героини.

Больше, чем друг (2010)

В ролях: Джейсон Бейтман, Дженнифер Энистон, Джефф Голдблюм, Джульетт Льюис и др.

Как часто друзья-мужчины становятся впоследствии мужьями и отцами наших детей. Таких случаев великое множество. Вот и Джейсон Бейтман не заметил, как стал донором для будущего ребенка своей подружки Кэсси. Правда, виной тому послужило слишком много алкоголя и веселая вечеринка. Впереди шесть лет разлуки, перемирие и любовь. А главное, борьба за настоящую семью. Ведь дружба и любовь – залог семейного счастья.

Я не знаю как она, делает это (2011)

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грэг Киннер, Кристина Хендрикс и др.

Знакома ситуация, когда приходится делать несколько дел одновременно? Это привычное занятие любой женщины: готовить, разговаривать по телефону, держать на руках ребенка. Кому, как ни нам нести эту тяжелую ношу.

Вот и главной героине – бизнес-леди, домохозяйке, матери и жене приходится постоянно делать миллион дел одновременно. Как она это делает и все ли успевает? Загадка для многих.

Чего ждать, когда ждешь ребенка (2012)

В ролях: Кэмерон Диаз, Дженнифер Лопез, Элизабет Бэнкс, Чейс Кроуфорд и др.

А как насчет того, чтобы родить в сорок два от своего парня и партнера по танцам? Особенно тогда, когда ты к этому совсем не готова. Вот такой подарочек судьба уготовила ведущей фитнес-шоу– успешной Джиллиан Майклз. Может, стоит у нее поучиться? И начать совмещать привычный образ жизни с заботой о будущем ребенке.