Как заинтересовать своего малыша съесть очередную порцию каши

25 марта 2014 г. 12:01

На какие только ухищрения не приходится иногда идти родителям, чтобы накормить своих непоседливых малышей. Современный рынок детских товаров предлагает великое множество приспособлений для облегчения процесса кормления деток.

  

Это и видеозаписи различных мультипликационных либо музыкальных постановок призванных привлечь внимание малыша во время процесса кормления. Но мы сегодня хотим представить вашему вниманию разнообразные  приборы для кормления. Многообразие специальных ложечек и вилочек помогут вам дорогие мамочки с легкостью справится с задачей накормить вашего малыша кашкой.

 

 

 

В море ложек для кормления

 

 

Каких только ложечек не придумано производителями, это и самолетики и зайчики и кошечьки и другие веселые представители флоры и фауны из мира детства. Выбор за вами дорогие родители. Ведь когда стоит задача накормить кашкой ваше чудо, то все способы хороши. Некоторые родители вырабатывают свою тактику и идут на любые ухищрения от танцев и песен до изображения летающего самолета и мишки косолапого.

 

 

 

 

 

 

Поиграйте с ребенком в Звездные войны 

 

 

Сегодня у вас милые мамочки есть прекрасная возможность позволить своему малышу представить себя в процессе кормления и космонавтом с ложкой-летающей тарелкой, и суперменом спешащим на помощь, и строителем ведущем основательные раскопки для будущего дома. Всегда приятней превратить такой иногда непростой процесс кормления малышей в веселую игру, которая доставит удовольствие и вам и вашим деткам. И тогда даже самая большая порция каши , мгновенно будет съедена вашим ребенком без остатка с удовольствием.

 

Кормите своих малышей весело, с удовольствием на здоровье. 

Берегите себя и будьте счастливы.

Лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. /О. Уайльд/

Читайте также: