Программа «Первый шаг к вашему ребенку»

8 октября 2015 г. 11:21

Скидка на обследование репродуктивных возможностей семейной пары и выявление причин бесплодия в клинике IPF.kiev.ua

Планирование беременности Киев

Наша программа «Первый шаг к вашему ребенку» направлена на определение репродуктивных возможностей семейной пары и выявление причин бесплодия в клинике репродуктивной медицины IPF в Киеве.

Эта программа призвана помочь супружеским парам выявить шансы стать родителями. В клинике диагностируют проблемы с репродуктивной системой со стороны каждого из партнёров, определяют истинные причины бесплодия пары и находят выход. Врачи подскажут наиболее оптимальное время для планирования беременности. Ведь иногда следует отложить рождение ребенка и подготовиться к его появлению старательно и взвешенно.

В комплекс обследования входит:

Для женщины:

  • анализ крови на Антимюллеров гормон (АМГ) – позволяет оценить яичниковый резерв;
  • фолликулометрия (УЗИ органов малого таза с определением объёма яичников, подсчётом антральных фолликулов и оценкой полости матки) – позволяет определить фолликулярный запас яичников с определением характеристик полости матки.

Для мужчины:

  • спермограмма – способствует исключению мужского фактора бесплодия.

Для пары:

  • консультация врача репродуктолога – помощь квалифицированного специалиста, занимающегося проблемой бесплодия, подробный разбор результатов анализов. Вы получите ответы на все интересующие вас вопросы в отношении репродуктивного здоровья и планирования беременности. При отклонении показателей от нормы доктор даст рекомендации для их изменения, и при необходимости вы получите детальную информацию о вспомогательных методах лечения бесплодия.

Механизм проведения программы

Шаг 1: Перед записью на приём к доктору репродуктологу необходимо в нашей клинике сдать анализы (кровь на АМГ и спермограмма).

Как правильно подготовиться к сдаче анализов

Для сдачи крови на определение уровня АМГ – анализ крови сдаётся в первой половине дня натощак в любой день менструального цикла женщины.

Для сдачи спермограммы – необходимо половое воздержание 3-5 дней, в данный промежуток времени исключить чрезмерную физическую нагрузку, бани, сауны, ограничить употребление спиртных напитков и сигарет.

Шаг 2: Через 5-7 дней после сдачи анализов вас запишут на приём к репродуктологу, к этому времени результаты сданных анализов будут готовы.

Во время приёма врач проведёт фолликулометрию, прокомментирует результаты обследований, даст необходимые рекомендации и ответит на все ваши вопросы. Фолликулометрию желательно проводить с 5 по 10 день менструального цикла женщины.

Обычная стоимость программы составляет 1100 грн.

На правах рекламы