Как спасти праздник

22 декабря 2016 г. 15:32

В течение зимних каникул в Концерт-холле ВДНХ проходит уникальное интерактивное сказочное представление для детей «Врятуй новорічне свято». Праздничным спасателем может стать каждый человек 4 – 12 лет.

Куда пойти с ребенком перед Новым годом

Эту сказку представляет организатор уже хорошо известного и полюбившегося 3D-шоу "Вартові Мрій” – компания StarLight Entertainment.

mama.ua еще и потому обратила свое внимание именно на это шоу, что оно – мечта для маленьких непосед. Потому что это не простая, а интерактивная сказка, в которой зрители участвуют наравне с актерами.

Ведь очевидно: малышу 4 – 6 лет сложно высидеть в зрительном зале все представление традиционного формата. А детям постарше – школьникам – уже хватило сидения в школе в течение прошедшего семестра – им бы тоже побегать. Вот почему поход на интерактивное шоу – лучшее решение.

Актеры снеговики

Если ты до сих пор не определилась, куда сводить ребенка «на елку», если традиционные представления приелись, если малыш хочет почувствовать себя героем (чтобы впоследствии именно таким и вырасти) – вам сюда. Тем более, что для родителей билет не понадобится.

На это шоу билет нужен только детям, а родители бесплатно проходят как сопровождающие (героям полагается свита), устраиваются удобно во взрослой лаунж-зоне, и издали наблюдают за умопомрачительными приключениями своего ребенка.

Ведь именно от юных гостей (а они тут именно гости, а не зрители!), как полноправных участников интерактивной постановки и зависит финал сюжета. Остается только верить, что он будет счастливым, и всем удастся, продравшись сквозь Волшебную снежную бурю, попасть в резиденцию Деда Мороза и получить от него сладкие подарки.

Детское представление на ВДНХ

Мы не будем излагать сюжет этой сказки здесь – чтобы не нарушать интригу и не портить вам с ребенком сюрпризов от неожиданных сюжетных ходов. Скажем лишь, что на входе Эльфы разделят ребят по командам, которые и будут спасать Новый год. Каждой команде плечом к плечу предстоит пройти героические испытания, познакомиться с Зайцами, Снеговиками, Оленями и сами Дедом Морозом. Задания будут разной сложности, с учетом возраста каждого ребенка.

И каково же будет потом малышу встречать таки наступивший Новый год – зная, что это именно он спас праздник, и подарил его своей семье, своим друзьям, своему городу и целому миру!..

Итак, интерактивная шоу-сказка «Врятуй новорічне свято» состоится 22, 23 и 25 декабря 2016 года в Концерт-Холле ВДНХ (пр-т Академика Глушкова, 1).

Стоимость билета – 250 грн.