Новогодняя мода для беременных

19 декабря 2011 г. 14:11

Будущей маме нужно себя беречь и как можно больше радовать. А если совсем скоро новогодние праздники, вполне разумно подумать о том, во что ты нарядишься в этот волшебный вечер. Итак, какая она сегодня - новогодняя мода для беременных?

Всегда красива

Мода для беременных

Для женщины естественно и даже необходимо в любой ситуации быть красивой. Конечно, красота - понятие растяжимое, но в нашем случае речь идет о новогодней моде для беременных. Вроде бы выбрать красивое платье это самое простое и приятное, что может быть. Но почему-то перед самой покупкой возникает множество вопросов и сомнений: какой фасон, какая цена, где купить, какой выбрать цвет и многое другое. Поэтому, разложив все по полочкам, постепенно сложим весь образ, продумав каждую деталь.

Что надеть?

Конечно, по праздничности ничто не сравнится с платьем. Поэтому покупка номер один – платье. Многие мамы рекомендуют не заморачиваться по поводу фасона, и приобрести сразу наряд для беременной. Таких в специализированных магазинах уйма. Но, во-первых, некоторые платья после беременности будут на твоей вновь стройной фигуре смотреться плохо, а во-вторых, зачастую именно такие «специальные» платья стоят прилично, а ради нескольких одеваний многие отказываются их покупать.

Одежда беременной на Новый Год

Но есть  вариант попроще. Ты можешь выбрать любое расклешенное или платье с завышенной талией. Решать тебе, сколько денег тратить и какой вариант выбрать, самое главное, чтобы платье было удобным и не мешало движению.

Цвет

Можешь соригинальничать и подобрать яркую сочную расцветку платья.  Только помни, что мелкие пестрые цветочки полнят, поэтому если добиться такого эффекта не в твоих планах, выбирай однотонное или с крупным орнаментом.

Черный цвет- идеальный для всех вечеринок, поэтому с ним точно не прогадаешь. Там более, что это и защитный цвет, так как внимания на твой живот будут обращать намного меньше.

Обувь

Удобная обувь для беременных

Ты можешь переобуться в удобные туфли на невысоком устойчивом каблуке, когда только войдешь в помещение для празднования. Но и сапожки также сгодятся, только желательно, чтобы они подходили по цвету к платью, но это ты и сама знаешь. А еще – лучше на празднование дутики не обувать, это отнюдь не добавить тебе шарма.

Ну и последняя деталь – аксессуары. Но и здесь можно соригинальничать, Новый год все же. Поэтому даже смешная шапочка Дюймовочки на тебе будет казаться особо мило. Но если ты этого точно не хочешь, обойдись небольшими аккуратными украшениями.

А затем, оказавшись у елки, полностью наслаждайся праздничними минутами!