Подарок недели: платье, цветочная композиция, фотосессия для беременных

7 марта 2012 г. 12:03

Что подарить любимой на 8 марта, особенно, если она носит под сердцем ребеночка? Несомненно, подарки для будущей мамы должны быть оригинальными и запоминающимися. Вот три интересных идеи, которые традиционно подготовил портал mama.ua.

Трикотажное платье для беременных - 264 грн

Платье
В праздничные дни будущая мамочка хочет выглядеть изумительно и сексуально. Милый аксессуар подчеркнет ее женственность, а удачно подобранная одежда сделает еще более красивой и трогательной. Например, вот такое яркое и весеннее платье из трикотажа.

Почему выбрали?

Простой крой и классический силуэт выгодно подчеркнут округлость животика. Яркая ткань цвета фуксии создаст праздничное настроение.

Достоинства

Вставка под грудью - выгодный крой для беременных. Особого шарма платью придает облегающий лиф. Такое платье - отличный вариант для небольшой вечеринки или встречи с подругами в любимом кафе.

Где купить?

Интернет-магазин Clasno Сайт: www.clasno.com.ua тел.: 8 (095) 150-39-41

Букет "Собачка в сундучке" – 750 грн

Букет "Собачка в сундучке"
Букет цветов для любимой - традиционный презент на 8 марта. Но что если просто букет дарить скучно и банально? Выход есть - можно преподнести вот такую оригинальную цветочную композицию.

Почему выбрали?

Такой подарок несомненно понравится любой барышне. Милый цветочный щенок поднимет настроение, и можно не сомневаться, что он уж точно запомнится надолго! Букет состоит из плетеного сундука, пяти веточек хризантем, одной ветки зеленой сантини, двух желтых гербер и зелени.

Достоинства

Оригинальный дизайн, яркие впечатления.

Где купить?

Магазин «Цветочная долина» Адрес: г. Киев, ул. Стеценко, 19/91 Сайт: www.flowersvale.com.ua тел.: (044) 331-22-77

Фотосессия для беременных – 1800 грн

Фотосессия для беременных
Беременность - прекрасное состояние каждой женщины. В этот период будущей маме хочется запомнить каждый миг, чтобы затем вспоминать его снова и снова. Чтобы воспоминания обрели форму и образ, предлагаем будущей мамочке отправиться на профессиональную фотосессию. Фотограф запечатлит нежный образ будущей мамы, и эти милые сердцу фотографии станут настоящей семейной реликвией.

Почему выбрали?

Профессиональная фотосессия - это ункальная возможность предстать в самом неожиданном образе. Какая ты будешь - нежная и романтичная мамочка или лесная фея, деловая женщина или заботливая жена? Любая фантазия обретает форму в свете вспышек фотографа-профессионала.

Достоинства

Индивидуальный подход, память на долгие годы, оригинальный подарок.

Где купить?

Фотостудия Марины Шинкарчук Сайт: www.shinkarchuk.com.ua тел.: (067) 315-15-14