Подарок недели: косметический набор, массаж, рюкзак-переноска

20 марта 2012 г. 19:28

Молодой маме совершенно некогда отдыхать, ведь самая главная ее забота - это уход за ребенком. Но тем не менее, порадовать любимую жену, сестру или подругу никогда не бывает лишним. Давай подарим маме что-то полезное? Набор косметики, релаксирующую процедуру и рюкзак, чтобы не расставаться с крошкой. Отличные идеи!

Подарочный набор "Сирень" Yves Rocher - 199 грн

Подарочный Набор для Женщин В женской косметичке всегда найдется место новой баночке с любимым средством. А если средство благоухает свежим ароматом весенних цветов - такой подарок девушка оценит вдвойне.

Почему выбрали?

Набор состоит из туалетной воды, молочка для тебя и геля для душа. Созданные в одной цветочной гамме, эти средства подарят коже нежный аромат сирени и релаксирующее наслаждение.

Достоинства

Растительная косметика, известный бренд.

Где купить?

Интернет-магазин «Ив Роше» Сайт: www.yves-rocher.ua тел.: (044) 461-04-04

Массаж травяными мешочками – 500 грн

Массаж мешочками с травой Если хочется сделать любимой сюрприз и преподнести оригинальный подарок - смело можно дарить... впечатление! Что это будет - решать тебе, а мы сегодня предлагаем побаловать мамочку незабываемым массажем травяными мешочками.

Почему выбрали?

Посетительницу салона Natura, предоставляющего данную услугу, ждет незабываемый ритуал красоты. Сначала кожу очистят минеральным скрабом, сделав ее необыкновенно шелковой и обновленной, а затем проведут ароматный массаж.

Достоинства

В составе мешочков - лекарственные травы. Очищение и релакс от такой процедуры обеспечен.

Где купить?

Магазин подарков «Бодо» Сайт: www.bodo.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Тверская, 6, 4-й эт., оф. 414 тел.: (044) 593-33-22

Рюкзак-переноска Kiki – 926 грн

Подарок рюкзак-переноска Маленький ребенок чувствует себя уютно и комфортно в рюкзаке-переноске, ведь тесное соприкосновение с мамой напонимает ему о том, как он совсем недавно жил у нее в животике. Такое приспособление давно заслужило особую популярность, ведь так общение с младенцем происходит непрерывно, что идет на пользу всем: и крошке, и родителям.

Почему выбрали?

Этот рюкзак прослужит тебе довольно долго: производитель позаботился о том, чтобы рюкзак "рос" вместе с ребенком. Благодаря специальной конструкции рюкзак регулируется по высоте и ширине, а потому подойдет для ребенка от 4 месяцев до 3 лет.

Достоинства

Натуральная ткань: 100% лен и хлопок. В комплект идет диск с инструкцией.

Где купить?

Сеть магазинов "Маргаритка" Сайт: www.margaritka.dp.ua Адрес: г. Днепропетровск, ул. Комсомольская, 48-а тел.: (068) 662-88-53