Подарок недели: органическое масло, ботильоны, курсы для беременных

12 марта 2012 г. 19:30

Что подарить беременной? Этим вопросом регулярно задаются мужья, родственники и подруги будущей мамы. Портал mama.ua заботится о наших будущих мамочках, и традиционно предлагает несколько интересных вариантов подарков, которые должны прийтись им по вкусу.

Органическое масло календулы Martina Gebhardt – 298 грн

Крем
Что может быть приятнее теплой расслабляющей ванны? Только ванна, дополненная нежным ароматом растений, целебные свойства которых питают кожу ценными натуральными веществами.

Почему выбрали?

Это масло просто создано для будущих мам, а также подойдет и младенцам. Успокаивающая формула без пузырьков поможет расслабиться и справиться со стрессом и усталостью. Календула обладает очищающими и заживляющими свойствами, благодаря чему кожа станет нежной, гладкой и отдохнувшей.

Достоинства

100% органический и гипоаллергенный продукт. Однако, все-же, следует учесть индивидуальную непереносимость компонентов.

Где купить?

Магазин Baby Toys Сайт: www.babytoys.ua Адрес: г. Киев, Днепровская набережная, 26 тел.: (044) 227-17-14

Ботильоны женские Clarks – 599 грн

Сапоги Весной каждая девушка спешит прикупить себе пару обновок. Порадовать будущую маму смогут вот такие стильные ботильоны, которые как раз будут кстати в демисезонный период.

Почему выбрали?

Эти ботильоны красивые и универсальные. Немаловажно то, что у них устойчивая подошва, а каблук - совсем невысокий. Ведь будущей маме не в коем случае нельзя подолгу находиться в неудобной обуви!

Достоинства

Материал - замша, подкладка - текстиль. Надежная резиновая подошва.

Где купить?

Сеть магазинов обуви «Интертоп» Сайт: www.intertop.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: (044) 499-99-19

Курсы для беременных "Наш мир - от зачатия до года" – 1250 грн

Курсы Курсы для беременных сегодня пользуются заслуженной популярностью среди будущих родителей. Там их учат правильно дышать, расслабляться, а еще - по-настоящему наслаждаться периодом ожидания своего маленького чуда.

Почему выбрали?

Курс, состоящий из десяти занятий, включает в себя самые важные темы, интересные будущим родителям: гимнастику для беременных, теоретические знания, и, конечно - практику. На занятиях будущих мам и пап обучат дыхательным упражнениям, расскажут об основных позах при родах, а еще раскроют секреты релаксации с помощью массажа и арт-терапии. На курсах также обучат основам ухода за новорожденным.

Достоинства

Небольшие группы. Возможность как можно больше узнать о предстоящих родах. Курсы будут полезными не только мамам, но и папам.

Где купить?

Центр семейной психологии "Индиго" Сайт: www.indigo-centre.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Богатырская, 6/1 тел.: (044) 221-11-83