Подарок недели: кармашек на кровать, картонный домик, письменный стол

25 марта 2012 г. 16:18

Детская комната - место где ребенок проводит значительную часть своего времени. Стоит ли говорить о том, что все в ней должно быть только самым лучшим, удобным и качественным? Если и тебя интересует вопрос - как обустроить детскую, чтобы в ней было весело жить и играть, предлагаем три интересные и практичные идеи.

Кармашек на кровать Feretti225 грн

Карман Детские вещи имеют свойство валяться где угодно, только не на месте - на полу, стульях, на кровати. Почему бы не приучить малыша складывать мелкие вещицы вот в такой удобный и симпатичный кармашек?

Почему выбрали?

Практичный дизайн этого кармашка позволит держать необходимые вещи под рукой. Широкая цветовая гамма дает простор для дизайнерской фантазии. Такая вещица понравится и мальчикам, и девочкам.

Достоинства

Оригинальный дизайн, практичная вещь.

Где купить?

Интернет-магазин Lelekashop Сайт: www.lelekashop.com тел.: (044) 575-98-12

Картонный домик Halabuda – 462 грн

Картонная халабуда Такой домик - настоящая находка для юных дизайнеров и изобретателей. Только представь, с каким восторгом твой ребенок будет собирать, разрисовывать, а затем играть в такой замечательной халабуде!

Почему выбрали?

Картонный игровой домик легко собрать следуя инструкции. В итоге получится самый настоящий дом: с двумя дверьми и тремя окошками. Готовый домик ребенок сможет разрисовать по своему желанию. Осталось только пригласить в гости соседских детишек!

Достоинства

Развивает творческие способности ребенка, приобщает к труду. В наборе ножницы, фломастеры, клей-карандаш и яркие наклейки.

Где купить?

Интернет-магазин «ШмельОК» Сайт: www.shmelok.com.ua тел.: (044) 223-58-72

Стол Снежок Justwood – 4105 грн

Стол и стул Игры и забавы это, конечно, замечательно, однако давай теперь подумаем - как обустроить рабочее место для ребенка? Малыш уже многому научился, так пускай новые знания даются ему легко за новым и современным учебным столом.

Почему выбрали?

Такой стол станет украшением детской комнаты. При кажущейся компактности он достаточно вместительный благодаря наличию выдвижных ящичков.

Достоинства

Материал стола - сосна, краска, покрывающая поверхность, изготовлена на водной основе. Соответствует требованиям госстандартов Украины.

Где купить?

Интернет-магазин мебели Mebline Сайт: www.mebline.com.ua тел.: (044) 229-25-49