Подарок недели: записная книга, зонт для коляски, детские весы

18 апреля 2012 г. 17:45

Быть мамой - самая приятная женская обязанность. Облегчить заботы молодой мамы готовы сотни приспособлений. Сегодня мы традиционно предлагаем три варианта подарков для недавно родившей женщины.

Записная книга малыша Moleskine Passions – 309 грн

Записная книга малыша Moleskine Passions
Занятой мамочке приходится выполнять множество дел. Чтобы ничего не забыть и все держать под контролем - предлагаем купить себе органайзер, например, такой как эта записная книжка малыша.

Почему выбрали?

Эта записная книжка может использоваться мамой как на протяжении беременности, так и после рождения малыша вплоть до его двухлетнего возраста. Книжка разделена на тематические разделы: беременность, списки задач, списки желаний и т.д. Есть также пустые разделы. С ее помощью можно записывать основные события из жизни малыша, делиться своими эмоциями и планировать свои действия.

Достоинства

Итальянское качество. Компактный размер: 13х21 см.

Где купить?

Магазин «Цікаві Речі» Сайт: www.rechi.ua Адрес: г. Киев, ул. Желябова, 2, оф. 405 тел.: (093) 983-11-18      

Зонт для коляски Concord Sunshine Sand – 560 грн

Зонт для коляски Мама спокойна только в том случае, если малыш здоров, сыт и защищен. О последнем как раз и позаботится этот симпатичный зонтик.

Почему выбрали?

Данный зонтик оснащен ручкой, специально разработанной для того чтобы его можно было без проблем прикрепить к коляске. Он надежно защитит крошку в дождь. А еще пригодится в солнечную погоду и прикроет собою ребенка от солнечных лучей. Как видишь - весьма многофункциональная вещь.

Достоинства

Немецкое качество, широкий выбор цветов в ассортименте.

Где купить?

Товары для детей Baby-ko Сайт: www.baby-ko.com.ua тел: (095) 350-87-80      

Весы детские TD 4000 – 1040 грн

Весы детские Чтобы знать, нормально ли растет и развивается твой ребенок - он должен проходить обязательную процедуру взвешивания. И если до очередного визита к лечащему врачу еще далеко, а тебе не терпится узнать, сколько крошка прибавил в весе - приобрети вот такие электронные весы от известного бренда Tefal.

Почему выбрали?

Электронное управление позволяет совершить взвешивание с предельной точностью. Весы оснащены удобным ЖК-дисплеем, выдерживают нагрузку до 20 кг. Весы "запоминают" показатели предыдущего взвешивания и позволяют четко вычислить разницу. Чаша для взвешивания - съемная, выполнена из легкомоющегося материала.

Достоинства

Надежный бренд, высокое качество и точность взвешивания. Множество опций и удобный функционал.

Где купить?

Детский интернет-магазин BabyWeb Сайт: www.babyweb.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Викентия Хвойки, 21, оф. 119 тел.: (044) 331-90-61