Подарок недели: набор одежды, хлопковые трусики, детский комод

26 апреля 2012 г. 12:35

Детки, рожденные в задымленных городах, очень часто страдают от аллергий. Уход за таким ребенком должен быть особым. Чтобы не вызвать очередной приступ болезни, заботясь о малыше, нужно выбирать только экологически чистые вещи. Мебель, одежда, продукты – все должно быть максимально натуральным. Мы подобрали несколько вещей, которые помогут сделать детство твоего малыша здоровым.

Набор одежды «Белые медведи» – 309 грн

Набор одежды «Белые медведи» Стандартные наборы одежды для малыша - очень выгодное приобретение. Здесь мама найдет все необходимое для новорожденного, и не будет ломать голову, чего еще не достает ее ребенку.

Почему выбрали?

В наборе одежды для новорожденного «Белые медведи» можно найти все необходимое для ребенка: плед, распашонка, маечка, ползунки, шапочка, царапки, слюнявчик и не только. Всего в комплекте 10 предметов из мягкой ткани с милой аппликацией.

Достоинства

Натуральные ткани. Внутренние швы не натирают тело ребенка.

Где купить?

Магазин BT-Baby Сайт: www.bt-baby.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 69-ж, 4 эт. тел: (044) 581-91-90

Хлопковые трусики – 816 грн

Хлопковые трусики В уходе за детьми педиатры предлагают вернуться к истокам. Одноразовые подгузники оставляем на особый случай. Самые безопасные для здоровья малыша - многоразовые натуральные подгузники.

Почему выбрали?

Хлопковые трусики – лучшее приобретение в канун лета. Они сделаны из хлопка, который не греет и отлично выводит жидкость. Материал легко стирается и трусики можно использовать снова. В набор входит 6 хлопковых трусиков, 6 вкладышей из био-марли, диск с фильмом о подгузниках, инструкция.

Достоинства

100% органика.

Где купить?

Интернет-магазин детской одежды Babycare Сайт: www.babycare.ua тел.: (044) 229-05-02

Комод для детской комнаты Micuna Cats CO-1175 – 6 310 грн

Комод для детской комнаты Комод в детской комнате – это не только хранилище вещей, но и функциональная поверхность. На нем можно пеленать малыша и одевать его для прогулки. А когда малыш вырастет, он будет складывать туда свои вещи уже самостоятельно.

Почему выбрали?

В комоде для детской комнаты Micuna Cats есть отделение для вещей, 3 открытых полочки и 4 ящика. Он стильный и удобный в использовании. Это не просто мебель – это часть интерьера.

Достоинства

Изготовлен из натурального дерева, покрыт нетоксичными лаками и красками высокого качества. Материал – сосна, ДСП с ламинированным покрытием. Размер: 118 см х 50 см х 87 см.

Где купить?

Интернет-магазин детских товаров «Тимка» Сайт: www.timka.com.ua тел.: (044) 221-11-98