Подарок недели: фотокнига, кувшинка из шоколада, шоппинг со стилистом

30 мая 2012 г. 17:30

Если в твоем окружении есть молодые мамочки, и ты задаешься вопросом - что же им подарить, традиционно предлагаем три интересных, на наш взгляд, варианта подарка. Итак, что же на этой неделе мы будем дарить маме?

Фотокнига - от 195 грн

Фотокнига для мамы
Фотоальбомы - это то, что бережно хранит каждый из нас. Но чтобы подарок действительно запомнился, можно оформить его в самом лучшем виде.

Почему выбрали?

Фотокнига станет семейной реликвией. Тематику, фотографии и даже тексты выбираешь только ты! Можно, например, оформить книгу с рассказом о вашей свадьбе, о твоей беременности и, конечно, с фотографиями малыша.

Достоинства

Книги разных форматов и с разным количеством страниц. Стоимость уточняй у продавца.

Где купить?

Интернет-сервис «Альбомчик» Сайт: www.albomchik.ua Адрес: г. Киев, ул. Кржижановского 4, 2 эт. тел: (044) 4991089                              

Кувшинка из шоколада – 424 грн

Кувшинка из шоколада Цветы - отличный подарок для любимой женщины. Но еще более оригинальным и запоминающимся станет вот такой шоколадный букетик.

Почему выбрали?

Оригинальное оформление и отменный вкус этого подарка оставят в памяти только приятные воспоминания. Станет достойным подарком любимой, а также послужит оригинальным украшением праздничного стола.

Достоинства

Состав: белый фигурный шоколад. Срок годности - 12 месяцев.

Где купить?

Магазин «Конфаэль» Сайт: www.confaelshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Владимирская, 18, оф. 12 тел.: (044) 278-78-07      

Шоппинг со стилистом – 1919 грн

Шоппинг со стилистом Быт и будни могут сказаться на настроении не в лучшую сторону. Поднять его может верный друг и помощник каждой барышни - шоппинг! А если это будет шоппинг со стилистом? Как тебе идея?

Почему выбрали?

Этот день счастливая обладательница впечатления в подарок запомнит надолго! Шоппинг состоит из двух этапов. В первый день состоится знакомство со стилистом, который детально изучит гардероб модницы и оценит ее стиль, фигуру и другие индивидуальные особенности. Будет составлен коллаж с лучшим look для модной мамочки. Во второй день на притяжении 5-ти часов вы пройдетесь по магазинам и купите необходимые вещи!

Достоинства

Персональная консультация эксперта позволит найти свой образ, а также научит покупать вещи, которые действительно тебе подходят и по-настоящему нужны.

Где купить?

Магазин «Мир впечатлений в подарок» Сайт: www.bestmoments.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Хорива, 25/4, оф. 300, бизнес центр «Алекс Арт Хаус» тел.: (044) 545-65-83                    Автор: Ника Савская