Гороскоп на 2013 год для Скорпиона

27 декабря 2012 г. 15:00

В начале Нового года благоприятные аспекты в «скорпионьем» гороскопе располагают к интересным знакомствам. Новые впечатления, любовные переживания и встречи будут сопровождать тебя на протяжении всего года Змеи. В работе также есть хорошие перспективы. Что еще ждет Скорпионов в 2013-м году – читай дальше. Гороскоп на 2013 год для Скорпиона Гороскоп на 2013 год для Скорпиона

Здоровье

В принципе, здоровье в 2013-м году у тебя будет стабильное. Главное в Год Водяной Змеи – не доводить себя до депрессии, переутомления и стресса. Осторожнее с нервами стоит быть в апреле, а также в июне и октябре.

Работа

Астрологи предсказывают достаточно тяжелый год для Скорпиона. Главная причина возможных трудностей - человеческий фактор. Чаще всего на работе у представителей данного Знака Зодиака будут вспыхивать непонимания и ссоры, коллеги также могут проявлять некую непорядочность. Но если ты с достоинством пройдешь через все это, то в начале 2014 года тебя ожидает хороший карьерный рост.

Любовь и отношения

А вот где ждет море страсти Скорпиона, так это на его личном любовном фронте. Представители данного знака Зодиака весь 2013-й год будут выяснять отношения и могут даже начать искать достаточно нестандартные компромиссы с детками. Существует также риск окончательных разрывов даже в тех парах, которые уже давно вместе и вполне счастливы.

Деньги

Скорпионам в 2013-м году не стоит быть особо расточительными. Естественная экономия приведет в норму семейный бюджет и поможет спокойно пережить этот год.