Владимир Зеленский уже дважды папа

22 января 2013 г. 14:15

У известного украинского телеведущего, комика, продюсера и актера - родился сын! Сам Зеленский уже подтвердил этот факт- через канал «1+1». Правда, лично на звонки журналистов он пока не отвечает, а поздравления принимает только с смс-форме.

Владимир Зеленский уже дважды папа!

Однако руководитель студии «Квартал 95» таки успел поведать прессе, что планирует назвать малыша достаточно интересно - на старорусский манер.

Кстати, о сыне артист мечтал уже давным-давно. Об этом он частенько признавался в интервью отдельным изданиям.

Рожала сыночка жена Зеленского Елена в одном из столичных роддомов. Роды, по предварительной информации, прошли без осложнений.

Напомним, сегодня Владимир вместе с женой также воспитывают еще и восьмилетнюю доченьку Александру. Кстати, она также уже давно просила маму и папу подарить ей сестричку или братика, и вот мечта Зеленского и его дочурки наконец-то сбылась.

Кстати, о том, что жена Зеленского находиться в «интересном положении», общественности стало известно в конце осени 2012-го. Однако точный срок журналисты так и не смогли высчитать точно. Так что появление сына Зеленского на свет – стало сюрпризом для всех, в том числе и для папарацци!

Ваш комментарий

1 комментарий

Лиза Аверина 22 января 2013 г. 17:10:51  
Классно рада за него. Хороший комик, люблю смотреть вечрний квартал, надеюсь это станет для него вдохновением в работе.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии