ТОП-5 самых безумных игрушек для детей

16 декабря 2013 г. 19:30

Всем давно известно, что игры и игрушки – это важные элементы для развития в жизни ребенка. Это часть его бытия, воспитания, личностного роста. Но, мы никак не можем понять, чем думали производители этих дивных игровых элементов для малышей? Может быть, ты знаешь ответ на этот вопрос: Читай дальше ТОП-5 самых безумных детских игрушек. Читай и удивляйся!

Первым в нашем рейтинге (см. фото № 1) расположился мячик со встроенным смартфоном. Для чего в простой игровой забаве нужен супернавороченный гаджет – производители в инструкции не уточнили. Возможно, простой мячик просто уже не катит.

Второе место мы отдали набору для борьбы пальцами (фото № 2). Какие правила такой игры и кто додумался создать этой необычный боевой ринг – пока что неизвестно. Но и поклонников этой игры пока что днем с огнем не сыщешь.

Читай также: Вредные игрушки для ребенка 1-3 лет

На третьем месте – Джибба Джабблер (фото № 3). Речь идет об уникальной игрушке, которая, если схватить ее за шею и хорошенько потрясти, начинает дико кричать. И единственным способом заставить ее немного помолчать является сжатие шеи посильнее. Какие именно навыки производители данной куклы планировали воспитывать у детей – также остается загадкой.

Четвертая номинация в нашем рейтинге – это волосатая кукла (фото № 4). Волосатая она для того чтобы ее можно было побрить. И делать это, как ты уже догадалась, будут наши дети.

Читай также: Полезные игрушки для ребенка 1-3 лет

И последней в нашем рейтинге расположилась надувная игровая горка в виде тонущего Титаника (фото № 5). Как видим, на создание игр производителей, вдохновляют не только доброта и позитив, но и глобальные катастрофы.

К слову, это далеко еще не весь список загадочных игрушек для ребенка. Туда же можно отнести специальный набор для игры в уборщика, горшок, совмещенный с компьютером, набор для очистки рыбы, туалет для тигренка, куклу с лицом Гитлера и беременного пупса.

Надеемся, твой ребенок никогда не познакомиться с такими странными и загадочными игрушками, а будет воспитываться в атмосфере тепла, света и доброты! 

Читай также: Опасные игрушки для детей

Источник: mama.ua