4 незабываемых подарка на День Святого Валентина

5 февраля 2016 г. 09:00

Либо ты сама берешь на вооружение наши советы, либо срочно прекращай читать этот текст, передай его мужу и жди сюрприза. Выбор за тобой.

Подарки на 14 февраля

Современного искушенного любимого или любимую становится все сложнее удивить. И тем не менее дизайнеры продолжают это делать. Поэтому редакция mama.ua призывает в этом году отказаться от шаблонных валентинок-шариков-шоколадок и дарить на День всех влюбленных дизайнерский декор.

Идея 1 – Сердце

Да, это избитый символ, поэтому, чтобы избежать банальности, дари не коробочку конфет соответствующей формы, а огромное сердце – элемент декора интерьера. Такое мы нашли в семейной мастерской FamilyLights.

Подарок в форме сердца

Ты только представь, его высота вместе с подставкой 60 см, оно выполнено из натурального дерева и светится лампочками, яркость которых можно регулировать. То есть помимо супер-эффекта, произведенного на твою вторую половину в момент дарения, вы оба получаете очаровательный и практичный светильник. И пользоваться им можно будет долгие годы, тем самым сохраняя память о твоем красивом поступке. 

Идея 2 – Признание

Предыдущую идею (деревянное сердце с лампочками) с легкостью можно развить и дополнить 2 буквами I и U.

Мы ведь так редко говорим нашим половинам о своей любви...

Эти буквы будут каждый день напоминать вам обоим о ваших чувствах и о важности этих слов.

Надпись послужит хорошим украшением для твоей комнаты, вечером покрывая ее теплым свечением, а если выключить все источники света – создаст совершенно волшебный вид 

Декор интерьера - буквы

А прелесть вся в том, что данные элементы декора можно использовать на улице в сухую погоду. А теперь представь, как твоя любимая будет растрогана, увидев подобную композицию из окна своего дома. 

Идея 3 – LOVE

Что ни говори, а это вечное слово. И почему бы не увековечить его все теми же буквами, созданными FamilyLights? Кстати, эта мастерская по твоему желанию и индивидуальному заказу готова создать любые надписи или элементы декора. Просто, ко Дню всех влюбленных эта – самая актуальная. А выглядеть все будет именно так.

Слово "любовь" из дерева

Не беспокойся, эти буквы устойчивы, и никогда не упадут, равно как и не угаснет великое чувство, которое они выражают.

Идея 4 Звезда

И все-таки символ сердечка порядком набил оскомину. И, решаясь на оригинальную форму своего подарка, хочется достойного содержания. А ты хоть раз обещал (обещала) достать звезду с неба для своей зазнобы? Сейчас можешь сделать это очень просто. Правда, не с неба, а обратившись, опять же, в FamilyLights. Здесь тебе предложат деревянный элемент декора в форме звезды.

Декор Звезда

Как и все остальные фигуры, эта – объемная и устойчивая. Специальное покрытие позволяет разглядеть натуральную структуру дерева, и это придает изделиям особый шарм. 

Подобные подарки хороши, в первую очередь, неординарностью и эксклюзивным подходом. Ведь изготавливаются они специально для тебя и той (того), кому ты хочешь выразить свою любовь. А наша редакция выражает свою любовь элементам декора из дерева от FamilyLights. Скорее бы наступил День Святого Валентина!..

На правах рекламы