Подарок недели: яркая игрушка, массажное кресло, сказочный домик

20 января 2012 г. 17:55

Магазины детских игрушек предлагают просто невероятное разнообразие товаров. От такого ассортимента разбегаются глаза даже у взрослого, что уж говорить о детках. Портал mama.ua выбрал три варианта подарка для детей до трех лет. Предлагаем их твоему вниманию.

Игрушка "Маленький водитель" Kiddieland – 353 грн

Подарки для детей до трех лет Даже в столь юном возрасте малыши во всю пытаются подражать взрослым. Почему бы не порадовать крошку этим ярким мини-аттракционом, иммитирующим роль настоящего водителя?

Почему выбрали?

Эта яркая игрушка станет любимой у твоей крошки! В ней все сделано как в настоящем авто: есть руль, монитор, на котором показано движение автомобиля, зеркало заднего вида, рычаг переключения передач, «дворники» и многое другое.  Машинка оснащена мигающими лампочками и при движении проигрывает забавную демо-мелодию.

Достоинства

Подходит и мальчикам, и девочкам, изготовлена из высококачественного пластика, не содержит вредных красителей.

Где купить?

Интернет-магазин детских товаров Happy Land Сайт: www.happyland.com.ua тел:  (050) 193-63-32

Массажное кресло "Жители Саванны", TINY LOVE – 786 грн

Массажное кресло для ребенка - Жители Саванны Чтобы разнообразить детский досуг, не обязательно отправляться с крошкой в далекое экзотическое путешествие. Его теперь с легкостью заменит это массажное кресло.

Почему выбрали?

Такое кресло без сомнения понравится твоему ребенку. Мягкая вибрация его спинки создаст комфорт для малыша, расслабит и покачает. Спинка имеет 2 положения, а также кресло оснащено ремнем безопасности. На арках размещены веселые зверята, которые развлекут твоего ребенка. Игрушки предназначены для разных целей: развивают мелкую моторику, веселят и даже служат прорезывателем для зубок. Игрушки легко снимаются и моются.

Достоинства

Практичная и веселая модель для всестороннего развития и комфортного отдыха малыша.

Где купить?

Интернет-магазин «Развивалки» Сайт: www.razvivalki.com.ua тел: (044) 229 19 33

Детский игровой домик «Винни Пух», Grand Soleil - 2 750 грн

Игровой домик «Винни Пух» Дети просто обожают сюжетные игры. Так они естественным образом развивают свою фантазию, примеряют на себя разные роли, учатся действовать согласно ситуации. Этот детский игровой домик подарит твоему ребенку ощущение сказки прямо у себя в детской.

Почему выбрали?

Домик оформлен в сказочном стиле, что, несомненно, оценит каждый ребенок. Он оборудован настоящей дверью и окошками с раздвигающимися ставнями. Ребенок сможет проявить всю свою фантазию и играть с домиком в различные игры, поселить там игрушки или пригласить в гости друга.

Достоинства

Легко собрать и разобрать, прост в уходе. Доставит массу положительных эмоций ребенку.

Где купить?

Магазин игрушек «Игратория» Сайт: www.gratoriya.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Бориспольская, 9 тел: (044) 353-36-46