Подарок недели: манеж, песочница, коляска

15 июня 2012 г. 18:00

Малыш растет, а вместе с ним возрастают и его потребности. А это значит, что без очередных покупок обойтись сложно. На что стоит обратить внимание? Расскажет наш материал.

Детский манеж-кровать Baby Care M100 – 550 грн

Детский манеж-кровать Baby Care Порой лежать в кроватке ребенок просто не хочет - развиваясь, он требует больше пространства, чтобы улучшать и демонстрировать свои навыки. Отличным вариантом для подрастающего ребенка, который только учится стоять, будет манеж.

Почему выбрали?

Этот практичный манеж должен понравиться малышу. Его дно сделано из жесткого материала, обеспечивающего устойчивость и безопасность.

Достоинства

Практичная вещь, оптимальная цена, цвета в ассортименте.

Где купить?

Магазин Baby One Сайт: www.baby-one.com.ua тел.: (063) 898-94-66    

Песочница-бассейн Smoby – 940 грн

Песочница-бассейн Smoby Лето дарит нам возможность проводить все свободное время на свежем воздухе. Бери малыша и веди его в ближайшую песочницу. А еще лучше - подари ему свою личную!

Почему выбрали?

Это не просто песочница, а 2 в 1: песочница и бассейн. Это значит, что малыш сможет лепить фигурки из песка, и тут же споласкивать ручки. А можно поиграть в мини-пляж: обливать ребенка водой в одной емкости, а играться-загорать - в другой.

Достоинства

Оригинальность, удобство использования.

Где купить?

Интернет-магазин "Детский сад" Сайт: www.detskiysad.com.ua тел.: (093) 420-63-45     

Коляска Trio Enjoy Fun – 4749 грн

Коляска Trio Enjoy Fun Выбор колясок сейчас настолько огромен, что совсем не трудно подобрать то, что понравится и маме, и малышу.

Почему выбрали?

Эта коляска-трио от Chicco отвечает всем запросам современных родителей. Благодаря своей конструкции, она легко трансформируется из люльки в коляску или же автокресло. И все это при высокой маневренности и приемлемых габаритах.

Достоинства

Небольшой вес, компактность в сложенном виде, легко моющаяся ткань. Подойдет детям до 3-х лет.

Где купить?

Сеть магазинов Chicco Сайт: www.chicco.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте тел.: 0 (800) 5000 58   Автор: Ника Савская