Необходимые витамины для детей

3 марта 2021 г. 17:28

Каждый родитель знает, что ребенку важно получать полный набор микроэлементов и минералов. Что же делать, если малыш не любит творог и молоко? Или его невозможно заставить съесть рыбу, в которой столько ценных веществ? В этом случае лучше всего купить витамины для детей. Интернет-магазин «Стилус» рассказываем о самых популярных и эффективных.

Carlson Labs Super Daily 400 IU 10.3 ml 

Естественный источник витамина D – солнце, поэтому зимой и в период межсезонья наш организм ощущает его дефицит. Главной задачей витамина D является поддержка уровня иммунитета путем регуляции уровня кальция. А также витамин Д способствует регуляции обменных процессов, восстановлению мышц, поддержки уровня фосфора в крови и стабильного состояния нервной системы.

Natures Plus Animal Parade Gold 

Этот комплекс витаминов необходим для поддержания здоровья и активности ребенка. Производители заменили сахар в составе на ксилитолом, он сохраняет зубы здоровыми. В составе витаминного комплекса:

  • Витамин D3 — для поддержания иммунитета и укрепления костей и суставов.
  • К2 — улучшает сердечно-сосудистую систему.
  • Витамины группы В — помогают нервной системе справляться с любыми нагрузками.
  • Лютеин — предотвращает переутомление глаз.

Есть со вкусом арбуза, апельсина и ассорти.

 

MegaFood Kid's B Complex

Комплекс витаминов B от MegaFood помогает восполнить запас питательных веществ и поддерживать здоровье нервной системы. Помимо этого, MegaFood Kid's B Complex:

  • поддерживает оптимальный уровень глюкозы в крови;

  • повышает бдительности и внимательность;

  • успокаивает нервы.

Настоятельно рекомендуем перед приемом каких-либо препаратов проконсультироваться с врачом. 

Rainbow Light NutriStars Food-Based Multivitamin

В состав входит полный набор витаминов и минералов, а также полезные антиоксиданты. Витамины А, С, Е являются отличными иммуномодуляторами. Комплекс полезен для кожи, ногтей и волос, он снижает уровень стресса и предотвращает развитие кариеса у детей. Также Rainbow Light NutriStars Food-Based Multivitamin нормализуют пищеварительную систему и уровень сахара в крови.

Еще в составе есть цинк, он участвует в синтезе белков и образовании инсулина, а витамин Е помогает в формировании красных кровяных клеток и поддерживает запасы витаминов А и К.

Приобрести полезные витамины для своих деток можно в интернет-магазине stylus.ua. 

На правах рекламы