Обзор рынка обуви для детей в Украине. Часть 2

16 июля 2012 г. 18:01

Итак, вот список брендов детской обуви, представленных на рынке Украины.

Antilopa

Обувь для детей Antilopa Antilopa Производитель: Россия Цена: доступная Оригинальный дизайн, стильные и модные модели обуви для детей. Символ отечественного бренда - веселая маленькая антилопка, которая обута в детские башмачки. Эта обувь комфортна, привлекательна и функциональна. Фирменные магазины компании есть в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве, Рязани. Детская обувь этого бренда выполнена из экологически безопасных искусственных материалов, натуральной кожи. Одобрена Минздравом России. Все модели обуви учитывают анатомические особенности стопы ребенка в разном возрасте — от младенчества до подросткового возраста, и идеально подходят к климату Украины и России. Ежегодно компания выпускает больше миллиона пар обуви. На сегодня в коллекции насчитывается около 300 моделей. В ассортименте: туфли, тапочки, ботинки, кеды, кроссовки, сапоги, литая, резиновая и дутая обувь.

Bartek

Детская обувь Bartek Bartek Производитель: Польша Цена: выше среднего Неповторимый стиль, исключительное качество – это те отличительные черты, которые характерны для обуви «Бартек». Bartek производит обувь для детей в трех размерных группах: ясельная; детский сад; школа. Ассортимент обуви очень широкий. Он охватывает модели детской обуви на все времена года. Обувь этого бренда очень эластичная и легкая, благодаря применению особых систем монтажа (клеение, шитье, мокасиновый клей, литьевой клей) . Обувка широкая в носовой части. Поэтому ступня ребенка свободно укладываться и малыш может шевелить пальцами. У обуви есть мягкая профилированная прокладка из пенки. Она может менять свою форму, принимать анатомическую форму ступни малыша. Именно потому обувь этой марки гарантирует нормальное развитие ступни чада благодаря соблюдению всех критериев анатомически-физиологических потребностей.

Demar

Детские сапожки Demar Demar Производитель: Польша Цена: средняя Под маркой Demar для деток в широком ассортименте выпускаются: теплые сапожки для зимы, резиновые сапожки, сапожки для межсезонья, кожаные туфельки, дутики, ботинки. Дизайн моделей обуви для детей весьма разнообразен. Широкая цветовая гамма. В качестве утеплителя компания использует подкладку из натуральной байки, овечьей шерсти, трехслойный чулок. Такая обувь способна защитит ноги малыша даже в самые злые морозы — до -33°С. Кроме этого, обувь отличается необычайной легкостью. Также дутики Demar и многие модели этого бренда рассчитаны на ножку с проблемным подъемом. Яркие краски, веселые рисунки, креативные модели – делают обувь этой марки неповторимой и радостной.

ECCO

Обувь для детей ECCO ECCO Производитель: Дания Цена: выше среднего С самого начала создания детской обуви Ecco ставка в компании делалась на инновационные подходы и технологии к созданию каждой отдельной модели. Это был довольно таки рискованный шаг, ведь производителю пришлось отступить от обычных стандартов в изготовлении обуви. В результате фирменным стилем компании стала удобная и мягкая обувь, которая дает ножкам ощущение легкости. Кроме прочего, обувь этого бренда невероятно практична и прочна. ECCO славятся своей «неубиваемостью». Красота и яркость – также присутствует в моделях «Экко», которые предназначены для детей. Изысканная отделка, плавные и стильные формы - все это сделает ношение детской обуви этого бренда настоящим праздником. И еще одна хорошая новость: кожа, которую производитель применяет для пошива детской обуви, получила самую высокую оценку специалистов во всем мире. В такой обуви детская нога развивается правильно, а кожа ножки – дышит, не потеет и не мерзнет!

CROCS

Детская обувь CROCS CROCS Производитель: Италия Цена: средняя Особенность этой обуви - материал Croslite, секрет которого заключается в суперлегкости и бактериостатичности. Другими словами, материал  способен препятствовать росту бактерий. Кроме того, его структура сама по себе не впитывает жидкость, помогает обуви не напитываться запахами, препятствует размножению грибков и бактерий. Материал также не натирает ноги и абсолютно не скользит. Это обувь для дачи, бассейна, спортивного зала, песочницы, активного отдыха и пляжного покрытия. На обуви изображены любимые детками мультипликационные герои: Спонч Боб, Валли, Тачки, Микки Маус, Дора, Скуби Ду и другие известные персонажи. Детская обувь этого бренда легко моется и надевается. Продолжение - в третьей части обзора.