Выбираем имя малышу по знаку Зодиака: земные знаки

11 сентября 2012 г. 09:00

Обычно к выбору имени для ребенка родители подходят очень щепетильно и тщательно, долго спорят, совещаются, часто в этот процесс могут вмешаться и другие члены семьи... И это правильно! Ведь имя для человека - это навсегда. Советует тебе прислушаться и к тому, что говорят звезды. Сегодня выбираем имя для земных знаков. 

Тельцы

Эти люди упрямы и могут очень долго помнить обиду, однако при этом терпеливы и отзывчивы, а за своих близких и родных будут стоять до последнего. Самые лучшие имена для Тельцов: Давид, Анатолий, Кирилл, Макар, Герман; Евдокия, Юлия, Фаина, Александра, Клавдия, Ирина, Александра, Алана.

Девы

Люди этого знака бережливые, аккуратные и ответственные. Они строят жизнь исключительно по собственному расписанию. Девы часто бывают обидчивыми и умеют хорошо манипулировать окружающими. Если твой ребенок - дева, его можно назвать Мирон, Денис, Захар, Яков, Роман, Павел, Илларион, Иван, Анатолий, Геннадий, Ефрем, Глеб; Ариадна, Анна, Раиса, Вера, Людмила, Софья, Надежда, Любовь, Светлана, Елизавета.

Козерог

Это очень практичные личности. Люди этого знака твердо стоят на земле и не хотят впустую мечтать. Собственно, их целеустремленность, упрямство и любовь к различным материальным ценностям помогает козерогам неплохо устроиться в жизни. Мальчишкам подойдут имена: Григорий, Даниил, Петр, Игнат, Илья, Евгений, Владимир, Виктор, Василий. Девчонкам: Анисья, Ася, Анастасия, Людмила, Лилия, Любовь, Зоя, Катя, Ирина, Наталья.