Обзор детских зонтиков, представленных на рынке Украины. Часть 3

12 ноября 2012 г. 18:36

В третьей части мы продолжаем знакомить читателей с ассортиментом детских зонтиков. Итак...

Прозрачный детский зонт «Zest» – 135 грн

детский зонт Zest Обзор детских зонтиков, представленных на рынке Украины. Часть 3. Зонт "Zest" Прозрачный куполообразный зонт. Крепление – из 8 спиц. Купол зонта изготовлен из поливинила, каркас - никелированный, качественная сталь. Зонтик снабжен наконечниками спиц для обеспечения безопасности малыша и окружающих. Ручка-крючок изготовлена из ABS-пластика, стойкого к истиранию материала, причем - под цвет рисунка на куполе. Диаметр купола зонта: 75 см. Механизм: механика. Производитель: Англия.

Детский зонт «Zest-Веселая прогулка» – 95 грн

Детский зонт «Zest-Веселая прогулка» Детский зонт «Zest-Веселая прогулка» Такой зонт-трость надежно защитит твоего ребенка от дождя и украсит каждую осеннюю прогулку. Зонт надежный и безопасный. Размер открытого купола – около 80 см, в изделии нет токсичных материалов. Механическая система открывания. Производитель: Англия

Детский зонт-трость «Sunstar» – 55 грн

Детский зонт-трость «Sunstar» Детский зонт-трость «Sunstar» Это прекрасный зонтик насыщенного цвета. Особенность зонтика – специальный свисток, который поможет малышу не потеряться в толпе. В конструкции зонта - 8 спиц, металлические каркас и ножка. Ручка-крючок пластиковая. Механизм: полуавтомат. Диаметр купола 87 см. Производитель: Россия.

Детский зонт-трость «Три слона» – 215 грн

Детский зонт-трость «Три слона» Детский зонт-трость «Три слона» Качественный зонтик полуавтомат от популярного производителя зонтов. Зонтик-тросточка. В креплении - 8 спиц. Ручка зонта изготовлена из крепкого пластика. Диаметр купола - 79 см. В сложенном виде зонт составляет - 64 см. Купол изготовлен из полиэстера. Зонтик безопасен для ребенка, мелкие детали надежно прикреплены, острых углов – нет. Производитель: Япония.

Зонт детский прозрачный «Fulton» – 150 грн

Зонт детский прозрачный «Fulton» Зонт детский прозрачный «Fulton» Особенность этого зонта – особая ветроустойчивость и легкость. Зонт весит всего 350 гр. Широкий купол не позволит ножкам ребенка намокнуть и защитит от ветра и снега. Такой прекрасный механический зонт-трость подойдет всем маленьким модницам. Производитель: Англия.

Детский зонтик «Kidzroom Princess Celebration» – 110 грн

Детский зонтик «Kidzroom Princess Celebration» Детский зонтик «Kidzroom Princess Celebration» Этот детский зонтик понравится твоей дочке, в первую очередь, своим стильным дизайном. Он изготовлен в виде картинок из известного мультфильма. Кроме того, радует и высокое качество материалов, из которого сделан зонт. Зонтик прекрасно защитит малыша от солнца или дождя во время прогулок. Изделие произведено из экологически чистых материалов с соблюдением всех европейских стандартов безопасности и качества. Широкая цветовая гамма. Производитель: Нидерланды.

Детский зонтик «Kidzroom Cars Bags» – 110 грн

Детский зонтик «Kidzroom Cars Bags» Детский зонтик «Kidzroom Cars Bags» Такой детский зонтик – это стильный и просто необходимый аксессуар для твоего сына. Он выполнен в оригинальном дизайне в стиле картинок из известного мультфильма. Высокое качество, яркая и красочная расцветка. Зонтик изготовлен из экологически чистых материалов. Соблюдены все европейские стандарты качества и безопасности. Производитель: Нидерланды.

Зонт механический «Oliver» – 145 грн

Зонт механический «Oliver» Зонт механический «Oliver» Простой и удобный механический зонтик для детей и подростков. Яркие цвета, стильный дизайн. Зонтик имеет 3 сложения. Зонт среднего размера. Материал каркаса: алюминий. Материал купола: полиэстер. Кстати, защитить малыша от дождя может не только зонт, но и такое изобретение человечества, как дождевик. Рекомендуем!

Дождевик-пончо «Perletti» - 120 грн

Дождевик-пончо «Perletti» Дождевик-пончо «Perletti» Дождевики этой фирмы - отвечают требованиям заботливых мам, для которых важно, чтобы их детки не промокли и не простыли в даже очень дождливую погоду. Плащи изготовлены из плотного непромокающего материала ПВХ. Желаем приятных осенних прогулок! Автор: Евгения Пидлисевич