Шакира родила ребенка

29 декабря 2012 г. 22:00

Еще одной счастливой мамочкой на планете Земля стало больше! 28 декабря своего первого ребенка родила популярная певица Шакира! Об этом лично сообщил фанам звезды новоиспеченный папа Жерар Пике, он же игрок футбольного клуба «Барселона».
Счастливый отец поделился этой радостной новостью со своими многочисленными друзьями в социальной сети Twitter. Он написал, что Шакира подарила ему такого любимого и долгожданного сыночка: «У нас на свет появился наш сыночек. Мы очень и очень счастливы сейчас! И, конечно же, готовы поделиться этой радостью со всем миром! Спасибо всем вам, дороги друзья, за ваши сообщения!»
Шакира родила ребеночка! Шакира родила ребенка
Сама новоиспеченная мамочка первенца Шакира пока что никак не прокомментировала эту информацию. Говорят, Жерар и Шакира даже уже придумали имя для новорожденного чада. Среди предложенных – имя Биэль. И это, кстати, один из вариантов популярного нынче имени Габриэль. Напомним также, что первая информация о том, что певица Шакира, которой на данный момент уже 35 лет, ждет первенца, в прессе появилась в конце июня. Раскрыл тайну артистки ее собственный папа Уильям Мебарак. В одном из интервью папа знаменитости оговорился, что в данный момент с нетерпением ждет момента, когда … станет счастливым дедушкой. В результате, после таких откровений родственника, звезда поняла, что уже скрывать очевидное - не имеет смысла, и тут же сделала громкое заявление на своем личном сайте. Оно было написано, как обычно, сразу на двух языках: испанском и английском. «Как некоторые из вас, дорогие друзья, уже знают, мой любимый Жерар и я скоро познаем радость рождения первого ребенка!», - заявила звезда, находясь в ожидании чуда.