Как зачать ребенка, если каждая 2-я дама… не хочет секса!

3 февраля 2013 г. 07:00

Ученые сделали сенсационное открытие: оказывается, рождаемость на планете может пострадать от того, что 50% современных женщин – просто не хотят иметь интимную связь!

Как зачать ребенка, если каждая 2-я дама … не хочет секса!

Эксперименты, которые были проведены в Америке, Великобритании и Европе, при участии более тысячи дам, доказали, что от 40% до 50% всех испытуемых испытывали достаточно долгие периоды сниженного или полностью «замороженного» либидо.

Более детальные исследования также подтвердили, что около 1/3 всех женщин не испытывают оргазм со своими возлюбленными или же считают секс - болезненным.

Специалисты уверены, что причины такого феномена заключаются в биологических, социальных и психологических аспектах.

Также эксперты уверены, что когда дама теряет интерес к сексу, то последствия и для нее, и ее мужа - могут быть воистину катастрофическими.

Все дело в том, - уверены ученые, что потеря женского либидо может вызывать депрессии, боли и частые мигрени. И, конечно же, такая проблема еще и влияет на общую демографическую ситуацию на планете. Ведь, нет секса – нет детей!

Потому врачи еще раз напоминают, что хороший секс - это очень важная часть жизни человека, которая определяет его самочувствие в целом.