Детей Джоли и Питта уже не отличить от родителей!

27 февраля 2013 г. 21:00

Всем известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт - одни из самых образцовых родителей шоу-бизнесса в мире. А все потому, что они успевают и карьеру делать, и заниматься развитием своих деток.

Так, недавно звездная чета решила сводить своих 4-летних близнецов Вивьен и Нокса в палеонтологический музей города Лос-Анджелеса. Там-то их и застукали папарацци… И очень удивились тому факту, как именно звездные родители одели своих детей на эту прогулку…

Так, это семейство подготовилась к походу в музей, как к настоящему светскому мероприятию. Родители и дети знаменитостей выбрали для прогулки … элегантные черные костюмы! Исключением в цвете стала лишь маленькая Вивьен. Она разбавила костюмную «тусовку» леопардовым жакетом.

Кстати, больше всего внимание журналистов и прохожих на этой прогулке привлек именно Нокс. А все потому, что малыш выглядел как настоящий маленький джентльмен, точнее – как его родной папа Бред Питт! У малыша была такая же прическа, как у Питта, такие же точно очки, а еще кеды и строгий пиджак. Вот так вот, воспитывают и одевают детей примерные семьянины Джоли и Питта. Кстати, тех даже в таком юном возрасте уже почти не отличить от родителей!