Cамых талантливых деток Украины в апреле наградят особенной премией

19 марта 2013 г. 10:45

Всеукраинской премией «Диво-Дитина» уже в пятый раз в 2013-м году наградит своих обладателей организаторы данного конкурса. А состоится это мероприятие в апреле в столичном национальном академическом театре оперетты. В празднике примут участие звезды украинского шоу-бизнеса, известные деятели культуры, политики, спорта и, конечно же, самые талантливые детки нашей страны.

Для информации: премия, которая была основана в 2009 году – это награда для талантливых деток со всей Украины. Цель такого конкурса – найти и поддержать самых одаренных и смышленых представителей подрастающего поколения, которые достойны такого высокого титула, как «Ребенок года».

Виктор Новиков, Президент и учредитель премии рассказал журналистам: «Мы награждаем деток, которые благодаря своему старанию, терпению, труду, воле к победе и талантам достигли больших успехов в разных сферах: спорт, наука, искусство и другие. Мы все должны знать их имена. А Украина – просто обязана гордится их талантами и достижениями. Участники и победители премии должны стать примером для своих ровесников. Так они помогут стимулировать к развитию и творчеству и других детей».

Ольга Сумская, которая уже несколько лет является главой жюри проекта, также акцентировала внимание на том, что: «Эта премия с каждым годом набирает обороты, и потому все больше и больше деток хотят принять в ней участие. Я верю светлое будущее «Диво-Дитини» и дальнейшее развитие проекта» - сказала Сумская.

Итак, если твой ребенок также талантлив и хочет принять участие в этом проекте, обращайся к организаторам по адресу: 

03186, ООО «Агентство семейного отдыха»,
г. Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 5-б, оф. 712
тел.: (097) 717-97-67.

Подробную информацию ты также можешь найти по адресу: http://www.facebook.com/dyvodytyna