Топ-7 признаков идеального секса

16 апреля 2013 г. 22:00

У тебя с твоим любимым прекрасные отношения и классный секс, но ты хотела бы, чтобы он стал еще лучше? Какой секс можно назвать идеальным и безупречным? На самом деле многие это чувствуют интуитивно, но облечь в слова не каждому под силу. Поэтому мы и решили поделиться с тобой признаками идеального секса, по которым ты сможешь определить,  какой у тебя секс и чего в нем не хватает. 

Топ-7 признаков идеального секса

Признак №1. Страсть

Если прошел уже не один час, как вы занимаетесь сексом, а вам хочется снова и снова предаваться  любовным утехам, и при этом  горят глаза, а сам процесс не является обязанностью, то такой секс можно назвать идеальным.

Признак №2. Вы, не стесняясь, рассказываете друг другу о своих эротических фантазиях

Если в твоей голове время от времени рождаются бурные и яркие фантазии, но при этом ты не боишься поделиться ими со своим любимым, то это просто идеальный вариант. При желании, вы сможете реализовать все ваши смелые фантазии, и это поможет достичь вам неземного наслаждения.

Признак №3.  Вы оба любите эксперименты

Секс никогда не надоедает тебе и твоему партнеру, ведь вы экспериментируете и исполняете различные роли, меняете позы и места – в общем, все время пробуете что-то новенькое. А это по праву считается признаком идеального секса.

Признак №4. Все по-честному, без обмана

Самая неприятная ситуация, которая может произойти в постели - это симуляция оргазма. Так женщина обманывает не только своего партнера, но и себя. Ведь ты просто не позволяешь наслаждению войти в твою жизнь. Постарайся объяснить своему любимому, что тебе доставляет удовольствие. И тогда ваш секс приблизится к званию идеального.

Признак №5. Долой эгоизм!

Ты - мне, а я - тебе. Доставлять удовольствие не менее приятно, чем получать его. Если в вашей паре все с этим  в порядке – это прекрасно и идеально.

Признак №6. Взаимное притяжение и желание

Один из самых главных показателей идеального секса — если вы всегда страстно желаете друг друга. Если кому-то это не в радость, то, возможно, вы не являетесь идеальной парой с идеальным сексом. 

Взаимное притяжение и желание

Признак №7. Только любимый мужчина и только секс!

Если работа, проблемы и прочие бытовые неурядицы не занимают твои мысли во время секса с твоим любимым, то мы тебя поздравляем с еще одним признаком идеального секса!

Даже если ты обнаружила, что в твоих интимных отношениях присутствуют не все вышеперечисленные признаки, то не стоит расстраиваться. Идеалы для того и существуют, чтобы на них можно было ориентироваться и стремиться к ним.

Автор: Ирина Любимова