Кировоград приглашает юных барышень на фестиваль таланта и красоты "Степная красавица"

16 апреля 2013 г. 10:00

Новое радостное событие грядет на днях для всех юных и талантливых красоток Украины. В Кировограде с 20 по 23 апреля стартует Всеукраинский фестиваль красоты и талантов под названием "Степная красавица". Традиционно он собирает самых талантливых и красивых юных барышень со всех регионов Украины. А проводится событие - в рамках Международного фестиваля для детей «Мир талантов».

Приглашаем юных барышень на фестиваль таланта и красоты "Степная красавица"

В 2013-м году, по информации организаторов, это мероприятие также будет проводиться в рамках Государственной программы по поддержке детского творчества. Ее цель - помогать духовному и культурному развитию деток и юношества, способствовать развитию украинских национальных традиций, дружеских отношений между талантами из разных регионов Украины.

В этом году программа фестиваля рассчитана на три дня. За это время организаторы предлагают зрителям оценить такие мероприятия:

  • 20 апреля в Кировограде пройдет художественная акция. Для зрителей и участников фестиваля будут организованы мастер-классы по живописи.
  • 21 апреля всех желающих приглашают на Конкурсный просмотр видеовизиток участниц в украинских национальных костюмах на территории Дендропарка.
  • 22 апреля будет отличать от всех конкурсных дней «Вечер знакомств» с участницами в комплексе города под названием «Детский мир развлечений».
  • А 23 апреля город, наконец-то, услышит участников и победителей Гала-концерта. Он пройдет в зале академического областного украинского музыкально-драматического театра им. М.Л. Кропивницкого.