Анна Снаткина стала мамой доченьки

22 апреля 2013 г. 11:04

В звездном полку «шоу-бизнессовых» мам прибыло! Популярная телезвезда Анна Снаткина на днях стала мамой замечательного ребенка. Актриса родила доченьку. О таком радостном событии в жизни Анны и ее мужа Виктора Васильева сообщил друг семейства Вадим Галыгин.

Анна Снаткина стала мамой доченьки!

Журналистам уже известно, что рожала Снаткина в одном из престижных роддомов столицы России. Кстати, стоит отметить, что это девочка и для мамы, и для ее 37-летнего мужа, резидента Comedy Club и телеведущего юмористического шоу Yesterday Live – стала первенцом в семье.

По данным СМИ, малышка появилась на свет с весом в 3,4 кг. При этом рост девочки составил 57 см. К счастью, роды Снаткикой прошли без осложнений. Сегодня и новоиспеченная мамочка, и ее новорожденная малышка чувствуют себя хорошо.

Как назовут девочку звездные родители – пока что неизвестно. Над этим Снаткина и Васильев нынче активно размышляют.

Напомним, об «интересном положении» 29-летней Анны Снаткиной общественности стало известно осенью прошлого года. Именно тогда Анна и Виктор организовали шикарную свадьбу в одном из дворцов Санкт-Петербурга. Тогда журналисты и зафиксировали у Снаткиной небольшой животик…