Мода для детей. Сезон весна-лето 2013

22 апреля 2013 г. 21:00

Детская мода идет в ногу со взрослой, ведь юные модники и модницы так хотят походить на своих родителей. Мальчики - быть мужественными и сильными, девочки - прекрасными и элегантным.

Все в нашем окружении подчинено моде, и детская одежда не исключение. Сезон весна лето 2013 привлекает яркостью и насыщенностью красок, а также разнообразием новых моделей. Сарафаны и платья для девочек, длинные и короткие, являются хитом нового сезона.

Детские сарафаны и платья - хит сезона

Как и во взрослой моде, главной модной тенденцией сезона в детской одежде, с уверенностью можно назвать полоску. Мелкая, крупная, горизонтальная и вертикальная, в любых вариациях, даже намек на полоску - это уже тренд.

Даже намек на полоску - это уже тренд

Мода для мальчишек выходит на передний план, сочетая в себе - на радость мамочкам - красоту, комфорт и прочность. Пиджаки в кежуальном стиле одинаково модны и для пап, и для сыновей. Они стильно смотрятся и с брюками, и с джинсами.

Пиджаки в кежуальном стиле модны и для сыновей

Не стоит забывать о ярких принтах и всевозможных узорах.

Яркие принты и узоры - актуальны всегда

И конечно же, для того чтобы модно и ярко одеться в новом сезоне, совсем не обязательно носиться с ребенком по модным бутикам и мерять огромное количество всевозможных нарядов. Можно просто удобно устроиться возле компьютера и зайти в интернет магазин детской одежды. Новинки нового сезона понравятся маленьким модникам, а цены приятно удивят и порадуют их родителей.

Модные советы предоставлены интернет магазином детской одежды peppy.com.ua.