Детская мода для торжества (галерея)

23 мая 2013 г. 14:38

Все люди любят праздники! Но так, как их любят наши детки – точно не любит никто! В садике и школе детки весело отмечают Новый год, день Весны, посещают многочисленные детсадовские утренники, Дни рождения, сладкие столы со школьными дискотеками. Да, праздников у детей много. И конечно же, родители просто обязаны выделить праздничный день чада. Как это можно сделать? Конечно же, подобрав малышу специальную детскую одежду для праздников.

Классический вариант

Черные костюмы с бабочками и чопорные вечерние платья. Так чаще всего воспринимают взрослые детские «вечеринки». Да, конечно же, классика всегда будет в моде, но все же она не всегда удобна для детей. Эти узкие черные туфли, пиджаки или смокинги с белоснежными рубашками и галстуками, которые впиваются в нежную детскую шейку, могут полностью испортить праздник ребенку. А вечерние оригинальные платья из синтетики даже могут вызвать раздражение кожи девчат. Может быть, нам уже отойти от этих стандартов? И понять, что праздничная одежда должна быть не только парадной и красивой, но и дарящей малышу настоящий комфорт.

Современная праздничная мода

Сегодня одежда для детей с легкостью совмещает комфорт, красоту и удобство. Сегодня существует очень много современных тканей, которые легко отстирываются, совмещают в себе яркие цвета и немнущуюся поверхность.

Итак, прежде чем купить тот или иной элемент одежды для ребенка, попроси его подвигаться, вытянуть ручки, наклониться или присесть. Так ты сразу поймешь, удобна ли выбранная тобой детская одежда для самого модника или модницы.

Оптимальное решение

Сегодня снова очень популярны модели детской одежды из денима, то есть джинсовой ткани. Вещи из такой ткани можно сочетать с практически любыми другими элементами гардероба ребенка – даже с платьем и классическими рубашками. Очень популярны сегодня цветные джинсы, а именно горчичного, красного, кобальтового или зеленого цвета. Носить их можно с яркой футболкой и подтяжками. А дополнить образ помогут стильные и яркие кроссовки.

Также на пике популярности одежда из трикотажа. Ведь она удобна и универсальна. Трикотаж разнообразен, интересен и всегда индивидуален!

Ретро романтика для детей

Этот стиль подойдет больше девочкам. Речь идет об нежных платьицах и юбочках пастельных тонах, платьях с завышенной талией в стиле ампир, ободках с цветочками и прямых платьях с заниженной талией. Оборочки, воланы, цветочные принты – и праздничный образ готов!

Чем еще интересна детская праздничная мода-2013, ты можешь узнать из нашей галереи!

Автор: Алиса Крон