Обзор детских купальных костюмов, представленных на рынке Украины. Часть 3

27 мая 2013 г. 18:45

Какие еще купальники можно приобрести в Украине для малышей - читай подробно далее.

Купальник Penelope Mack  - 225 грн

Обзор детских купальных костюмов, представленных на рынке Украины. Часть 3: купальник Penelope Mack

Это яркий и нежный раздельный детский купальник для девочек. Цвет изделия белый в тонкую серебряную полоску. Предусмотрена гладкая подкладка внутри. Преимущества модели – стильный дизайн, удобные бретельки лифа, красивая юбка-парео. Степень защиты от солнца UPF 50. Состав изделия: 8% спандекс, 92% нейлон.

Купальные шортики Mini A Ture Gerry – около 250 грн

Купальные шортики Mini A Ture Gerry

Это яркие и стильные купальные шортики для мальчика. Состав изделия: 82% нейлона, 18% спандекса. В таких шортах предусмотрен внутренний регулируемый эластичный пояс. Mini A Ture – известный датский бренд дизайнерской и модной детской одежды. Коллекция плавок и купальников Mini A Ture ориентирована на активных девочек и мальчиков.

Купальник голубой Old Navy – около 250 грн

Купальник голубой Old Navy

Прекрасный детский цельный купальник для девочки. Состав изделия: 82% нейлона,18% спандекса. Степень защиты от солнца: UPF 40. Преимущества модели: качественный материал, яркий цвет, ассиметричный нарядный вырез с рюшиками спереди.

Детские шортики Puma TD woven Bermudas – около 270 грн

Детские шортики Puma TD woven Bermudas

Стильные и яркие шорты от этой торговой марки сделают отдых ребенка на воде просто незабываемый. Ведь, они и комфортные, и нарядные. На боку изделия размещен логотип бренда. Есть вместительные боковые карманы  и эластичный пояс со шнурком, легкая сетчатая подкладка. Состав изделия: 100% полиэстер. 

Купальник Hummel - XENIA BIKINI SS13 – около 330 грн

Купальник Hummel - XENIA BIKINI SS13

Это стильный и удобный детский купальник для девочек. Он состоит из яркого топа и не менее ярких трусиков-хипстеров. Состав изделия: 20% эластана 80% и полиамида. Отличительные черты модели: стильный перекрест бретелек на спинке, модные трусики-шортики. Степень солнечной защиты: УФ-50.

Купальник Mini A Ture Helle – около 370 грн

Купальник Mini A Ture Helle

Это очень милый и нежный купальник для девочки. Особенно привлекает в  данном купальном костюме нежные рюшики и расцветка в горошек. Состав изделия: 82% нейлона, 18% спандекса. В ассортименте бренда есть такие цвета, как: красный и желтый.

Купальный костюмчик Hummel UV UMMI SWIMSUIT SS13 – около 400 грн

Купальный костюмчик Hummel UV UMMI SWIMSUIT S

Этот купальный костюм является универсальным, то есть подойдет и на мальчика, и на девочку. Костюм сшит с уголками по бокам. Яркий, стильный, высокий уровень защиты от УФ 50+. Состав изделия: 80% полиамид и 20% эластан. 

Итак, мы рассмотрели основные популярные модели детских купальных костюмов, которые сегодня представлены на рынке Украине. Надеемся, наши советы помогут тебе выбрать самый лучший купальник для дочки и плавки для сына.

Напоследок лишь добавим - выбирая детский купальник, не забывай также учитывать предпочтения твоего ребенка, а также его характер и активность. И самое главное, помни: купальный костюм обязательно должен нравиться твоему малышу!

Автор: Евгения Пидлисевич