Подарки к Международному дню защиты детей-2013!

30 мая 2013 г. 17:30

Почти во всех странах 1 июня, то есть в первый день лета, отмечается большой праздник, а именно - Международный день защиты детей. Этот праздник  был утвержден еще в ноябре 1949 года на сессии Международной демократической федерации женщин. А впервые отпраздновали этот детский день еще в 1950 году. 

Подарки к Международному дню защиты детей-2013!

Стоит отметить, что этот день является не только шумным праздником для детворы, но и напоминанием взрослым о необходимости уважения прав детей. Ведь, именно это является необходимым условием для формирования гуманного и полноценного общества. 

Кстати, в этот день власти Киева уже приготовили для деток свои подарки. Так, 1 июня в Киевский зоопарк дети могут попасть совершенно бесплатно!

Кроме того, детей до 16 лет ждет бесплатная развлекательная и очень интересная программа: мастер-классы, аниматоры, конкурсы, викторины, призы.

Также будет организован детский праздник и на Майдане Незалежности. Там состоится VI благотворительный проект "Мир талантов - цвет нации». Его цель - развитие творческого потенциала подрастающего поколения разных социальных категорий. 

С 14:00 часов всех гостей праздника ожидают активные игры, анимация, конкурсы и розыгрыши, подарки и сюрпризы, выступления лучших творческих коллективов станы, а также шоу красоты «Мисс и Мистер Киев-open».