В Киеве состоится открытый мастер-класс по йоге

3 июня 2013 г. 12:39

Быть всегда молодыми и спортивными мечтают все. Но очень часто многие дамы ленятся или просто стесняются пойти в спортзал и оказать себя неумехой и новичком. Помочь дамам в этом начинании решила компания Zelmer. Так, 15 июня специалисты компании предлагают украинцам посетить открытый мастер-класс по йоге, который пройдет в Киевском Ботаническом саду им. Н.Н. Гришко. Кроме того, организаторы мероприятия также приготовила для всех участников еще один сюрприз - свежевыжатые соки.

Все на йогу! ТМ Zelmer приглашает!

Руководителем занятия выступит один из преподавателей крупнейшей в Украине и Восточной Европе йога-студии Андрей Сидерский. На мастер-классе он проведет утреннее занятие йогой, сеансы медитации и расслабления.

Все это будет происходить на красивейшей полянке Ботанического сада им. Н.Н. Гришко, который, напомним, находится на Печерске.

И мы, дорогие наши почитатели сайта mama.ua также приглашает вас почувствовать тот самый настрой умиротворения и расслабления. Вас ждет теплая июньская погодка, новые знакомые, а также приятная атмосфера Ботсада.

Переживать о спортивном снаряжении также не стоит. О нем позаботились организаторы мастер-класса. Так, всем участникам мероприятия будут выданы специальные коврики для йоги.

После проведенного занятия гости праздника также насладятся вкусными витаминными коктейлями, соками-фреш и фруктовыми смузи от ТМ Zelmer.

Итак, напоминаем, мастер-класс пройдет в субботу, 15 июня, по адресу ул.Тимирязевская, 1 в 11-00 утра. Приглашаются все желающие!