День открытых дверей для «беременных» родителей!

12 июня 2013 г. 15:25

Все будущие мамы заботятся и беспокоятся о здоровье своего ребенка. Беременные дамы правильно питаются, думают о комфорте и позитиве. Но это далеко не единственный способ позаботится о том, чтобы малыш был всегда здоров и счастлив. Современная медицина развивается семимильными шагами, и сегодня предлагаем нам узнать о таком полезном методе, как сохранение пуповинной крови. Для чего же она нужна?

День открытых дверей для «беременных» родителей!

Итак, пуповинная кровь – это особо ценный источник стволовых клеток. Ее сохранить возможно только во время родового процесса. И эти самые стволовые клетки пуповинной крови способны в будущем вылечить множество заболеваний, в том числе и очень опасных.

Так, если ты заинтересовалась этой методикой, узнать больше о ней ты можешь, посетив Институт клеточной терапии. Там каждую третью субботу месяца проходит День открытых дверей. Время лекций и консультаций: в 12.00 и 15.00. Продолжительность встречи: 90 минут.

Адрес: Медгородок, проспект Космонавта Комарова, 3.

За детальной информацией обращайся по телефону: (044) 207-9-207.

Супругам, которые желают заключить договор на услугу «Сбор пуповинной крови», при себе надо иметь паспорта и идентификационные коды.