Топ-5 самых стильных детей Голливуда

13 июня 2013 г. 18:20

Голливудские мамочки не теряют времени и воспитывают чувство уникального стиля у своих детей с самых юных лет. Звезды не жалеют ни средств, ни усилий ради того, чтобы их крохи попали на первые страницы модных глянцевых журналов. Mama.ua предлагает посмотреть, как одеваются самые стильные голливудские дети.

Харпер Севен Бекхэм

На свою единственную и долгожданную дочь чета Бекхэмов тратит приличные суммы. Виктория уже с ранних лет прививает малышке тонкий вкус: никаких ярких нарядов, акцент на нейтральных тонах и чистых линиях.

Флинн Блум

Сынишка топ-модели Миранды Керр и актера Орландо Блума вырастит самым настоящим стилягой. Ты только посмотри не его модные наряды - малыш всегда в тренде и в прекрасном настроении!

Сури Круз

Малышка Тома Круза и Кети Холмс Сури не нуждается в особом представлении. Ее стильные и порой провокационные наряды уже успели обсудить буквально все. Доказательством того, что девочка обладает хорошим вкусом стало то, что вскоре мир увидит коллекцию одежды, созданной этой 7-летней модницей.

Кингстон Россдейл

Сынишка Гвен Стефани с малых лет привык обращать на себя внимание публики и папарацци. Брюнет от природы, этот мальчуган любит окрашивать свои волосы в светлый цвет, а однажды даже вышел на прогулку с голубым ирокезом.

Уиллоу Смит

Дочь знаменитого актера Уилла Смита - восходящая звезда, с ней работают лучшие стилисты Голливуда. Как результат - неординарный и смелый стиль, которому позавидует сама Леди Гага. Кроме сцены, Уиллоу любит экспериментировать со стилем и в повседневной жизни, например, увидеть ее с ирокезим или выбритыми висками - обычное дело.
 
Вот такие они - детки знаменитых родителей!