Выбираем игровые домики для детей (видео)

9 июля 2013 г. 12:28

Сегодня игровые домики можно встретить во многих центрах отдыха, супермаркетах и даже дома во дворе. Но зачем они нужны? Задумывалась ли ты когда-нибудь об этом? Ответ прост: ну, конечно же, для того, чтобы весело в них играть! Но кроме этого, такие домики несут в себе еще массу функций. Каких именно – мы расскажем тебе дальше.

Итак, во-первых, игровой домик для малыша – это его личное убежище. И там он чувствует себя очень комфортно, так как огорожен со всех сторон. Тут крошка ощущает себя в безопасности и даже может спрятаться от выдуманных сказочных чудищ…

Кроме того, игровой домик – это еще и прекрасное место для встречи друзей. Тут с ними можно поделиться строжайшими тайнами, изучить карты сокровищ, обдумать планы на ближайшие вылазки. А еще весело поиграть всем вместе!

Также такой домик – это особенная площадка для творческой реализации ребенка. Так, например, сегодня существуют такие модели игровых домиков, которые можно самим разрисовывать. Вот это мечта!

Кроме того, игровой домик – это возможность социализации. Другими словами, это уменьшенная копия больших домов, и именно это место является самым подходящим для социально-ролевых игр ребенка и познания им «взрослого мира».

А какими же бывают эти самые домики? Обычно, они делятся на две группы: садовые игровые домики и игровые домики-палатки на металлической основе. А какой домик для своего малыша выберешь ты?

Если ты еще не нашла ответ на этот вопрос – смотри наши видеоподсказки!