Обзор детских игровых горок на рынке Украины. Часть 3

29 июля 2013 г. 19:00

Далее предлагаем твоему вниманию ассортимент детских игровых горок, которые сегодня можно найти в украинских магазинах. Выбираем лучшую площадку для игр твоего малыша вместе с нами! 

Горка-комплекс Step 2 «Звезда спорта» - около 2560 грн.

Обзор детских игровых горок на рынке Украины. Часть 3: горка-комплекс Звезда спорта Step 2

Это уже не просто горка, а целый современный игровой комплекс. И в нем предусмотрены бесконечные игровые возможности. Игровой комплекс был сконструирован таким образом, чтобы детки всегда были в движении. Горка идеально подходит для маленьких спортсменов: тут можно играть в баскетбол, футбол, кататься на горке, веселится на скалодроме! Производитель: США.

Горка детская Step2 «Туристы» – 2860 грн.

Горка детская Step2 «Туристы»

Катание на горке – это одно из самых любимых занятий детей. И вовсе не обязательно для этого водить малыша в парк аттракционов. Так, настоящую горку можно установить даже в квартире или во дворе дома.

Производитель Step2 предлагает интересную идею. Она объединила в себе и горку, и палатку. В палатке-домике предусмотрены специальные вентиляционные окна из сеточки для поступления воздуха. Ткань материала палатки очень прочная и не пропускает влагу. Горка устойчивая и без острых углов.

Мегагорка детская Smoby «2 в 1» - около 3150 грн.

Мегагорка детская Smoby «2 в 1»

Эта яркая, безопасная и удобная горка «два в одном» отличается хорошим качеством и функциональностью. Производитель уверен - она будет долгое время радовать твое чадо. Горка сложена из 2-х частей. Ее можно собрать с одним или же двумя изгибами. Среди преимуществ горки - широкий спуск с высокими бортами, устoйчивaя лeстницa, нeскoльзкиe плoскиe ступeньки. Производитель предусмотрел также и удoбный интeрвaл мeжду ступeнькaми, дабы нoжки детей нe зaстрeвaли. Производитель: Франция. Вес горки: 23 кг.

Горка-комплекс Wendi Toys Alise Nature – около 15500 грн. 

Горка-комплекс Wendi Toys Alise Nature

Этот уютный игровой комплекс с горкой рекомендован для игры деток до 12 лет. Его можно установить на даче или просто во дворе на открытом воздухе. Высота комплекса — 3 метра. В состав конструкции входят: башня, лестничка, стена для лазания, качели, горка и песочница. Комплекс очень легко собирается и устанавливается.

Силовые деревянные элементы изделия представляют собой специальный клееный брус из экологически чистой эстонской ели. Этот материал является гарантией отсутствие грибка и различных насекомых на протяжении минимум 8 лет. Боковые панели комплекса изготовлены из влагостойкой березовой фанеры. Пол башни покрыт водостойкой фанерой со специальным противоскользящим материалом. Это гарантирует играм малыша - полную безопасность. Изделие соответствует европейской норме EN71-8. Все детали сертифицированы. Производитель: Латвия.

Горка-батут "Дино-Солнце-2" – около 55 000 грн.

Горка-батут "Дино-Солнце-2"

Это уже целый рай для детей. Такая масштабная горочка с лестницей – это мечта каждого ребенка. Тут малыши смогут чувствовать себя словно в тропическом аквапарке, ведь внутри конструкции их ждет специальная волнообразная открытая горка. Дополнят атмосферу веселья и различные декоративные элементы – например, пальмы, фигурки животных и т.д. Конструкция изготовлена их экологически чистых и безопасных материалов.

Итак, мы познакомили тебя с основными брендами, которые предлагают малышам игровые горки для веселого отдыха. Тебе осталось всего лишь выбрать для своего самого любимого чада - самую лучшую из них!

Автор: Евгения Пидлисевич.