Девочка стала мамой в 9 лет!

9 августа 2013 г. 14:00

Шокирующее сенсационное событие произошло на днях в Мексике. Там, 9-летняя школьница родила малыша. Крошка появился на свет естественным образом с весом 2,5 кг. При этом рост новорожденного составил 50 см.

Девочка стала мамой в 9 лет!

Информацию о «юных» родах уже официально подтвердили мексиканские власти, а также медицинские работники больницы, где рожала малолетняя мама.

Так, Энрико Рабаго Солорию, директор клиники, поведал журналистам, что это была самая юная роженица за время работы медучреждения. Также он добавил, что и мама, и новорожденный ребенок в данный момент чувствуют себя хорошо и скоро будут выписаны из больницы.

В прессе также известно, что папой ребенка является 17-летний подросток, который, к слову, сразу же покинул город, узнав о том, что он стал папой. Сейчас местные власти решают, как именно наказать молодого отца. Его обвиняют в изнасиловании и сексуальном домогательстве к несовершеннолетней.

Сама же малолетняя мама очень рада рождению своего первенца. Помочь ей ухаживать за ребенком, после выписки из роддома, уже согласилась ее бабушка.