Зачать малыша поможет новое приложение для iPhone

13 августа 2013 г. 17:00

Как выбрать наиболее оптимальный день для зачатия ребенка? Ответ на этот вопрос ищут многие женщины. Помочь им в этом важном начинании решил и американский веб-разработчик Paypal Макс Левчиин. На днях он выпустил на рынок суперсовременное приложение для iPhone.  

Зачать малыша поможет новое приложение для iPhone!

Чем же оно особенное? Все дело в том, что приложение Glow способно составить индивидуальный прогноз колебаний уровней фертильности женщины. Это стало возможным на основании анализа общего массива данных, которые женщина вводит на старте работы с приложением. Далее – данные обновляется ежедневно.

Эта ежедневная информация включает в себя данные об утренней ректальной температуре, результаты анализа выделений из влагалища, а также витамины, которые принимала женщина и так далее.

Авторы идеи прогнозируют: совсем скоро пользователям не надо будет вводить эту информацию каждый день вручную. Разработчики планируют усовершенствовать приложение, чтобы оно смогло считывать данные с других устройств автоматически.

Стоит отметить, что Glow может проанализировать ежедневно более 10 параметров. Это могут быть такие факторы, как возраст, стресс, курение, питание, путешествия, смена места проживания и т.д.

В дополнение к данному приложению разработчики также основали некоммерческий фонд под названием Glow First. Он призван помочь бесплодным супругам оплатить медицинские услуги, которые связаны с лечением бесплодия и вспомогательными репродуктивными технологиями.