Звезды поселились на обложках учебников, чтобы дети лучше учили английский

10 сентября 2013 г. 13:30

Исполнители модных хитов Глюк’oZa и Дима Билан, актер Сергей Безруков, ведущая Оксана Федорова, фигурист Евгений Плющенко, спортсменка Елена Исинбаева – все эти звезды недавно поселились на обложках пособий по английскому языку. И все для того, чтобы помочь школьникам изучить иностранный язык.

Звезды поселились на обложках учебников, чтобы дети лучше учили английский

Если быть точнее, то актеры и певцы стали героями учебного пособия по английскому для 3-го класса. Один из героев учебников, актер Сергей Безруков, уже рассказал журналистам: «Я попал в серию: «Забавное рядом». Вы сможете легко и просто найти и узнать меня на обложке, я спрятался в левом верхнем углу. Надеюсь, мой фейс поможет детям в изучении языка. Я очень хочу им помочь, как и другие артисты, которые так же поселились в этом учебнике».

Поклонники Сергея уже изучили пособия с его изображением и заявили, что из всех звезд Безруков на фото больше всего похож на себя, а вот Дима Билан больше напоминает популярного ведущего Андрея Малахова. Однако в целом фанаты остались довольны чувством юмора авторов учебника.