Аdidas kids представил новую коллекцию для маленьких чемпионов (фотогалерея)

11 сентября 2013 г. 18:52

Самые быстрые бутсы, супердышащие футболки, легкие и удобные кроссовки, а также другую правильную обувь и одежду для самых маленьких спортсменов представил в своей новой коллекции «Осень/Зима-2013» известный бренд Аdidas.

В нее вошли такие популярные направления, как: Little Perfomers, F50, YK Impress Originals, Clima, APP и ZX. А теперь обо всем по порядку.

Clima – это одежда и обувь, которая была разработана специально для очень подвижных деток. Производитель оснастил коллекцию Clima передовыми технологиями ClimaLite® и ClimaCool®. Они призваны работать над выведением влаги и тепла, постоянно и обеспечивать ребенку хорошую микровентиляцию, благодаря использованию легких дышащих тканей.

Футбольная коллекция F50 - создана специально для начинающих футболистов. Речь идет о широком ассортименте экипировки и бутс, которые аналогичны по своему качеству и показателям взрослым моделям.

Линию YK Impress Originals отличает креативный дизайн многофункциональных вещей. Для малышей от 1 до 4-х лет компания разработала обувь и одежду с экзотическими животными. Футболки-совы, кроссовки-обезьяны и костюмы-пингвины понравятся каждому малышу.

Кроссовки ZX – это особенная обувь из натуральной кожи и комбинированного плотного текстиля. Эти кроссовки отличаются  хорошей вентиляцией и достаточно высокой износостойкостью.

Выбор – за тобой!