Эдита Пьеха стала прабабушкой!

3 октября 2013 г. 12:45

Совсем недавно вездесущие журналисты узнали, что известная певица Эдита Пьеха готовится в первый раз стать прабабушкой. И вот на днях это долгожданное событие произошло. Причем, рожала внучка Эдиты Станиславовны Эрика прямо в гостях у своей звездной бабули, в Петербурге.

Эдита Пьеха стала прабабушкой!

Так, известно, что Эрика заехала в северную столицу, чтобы проведать звездную бабушку. Но внезапно у девушки начались схватки. Тогда Эдита Станиславовна вызвала для внучки «скорую помощь». К счастью, медики действовали так оперативно и слаженно, что Эрика смогла родить малыша быстро и самостоятельно, без проведения операции кесарева сечения, как планировалось раньше.

Сегодня молодая мамочка и ее дочка чувствуют себя отлично и уже готовятся к выписке. Об этом поведал в своем личном блоге Стас Пьеха, новоиспеченный дядя. «Сегодня моя младшая сестричка стала мамочкой! Это такой счастливый день!» - рассказал Стас в соцсети.

Известно, что первую правнучку Эдиты Пьехи назвали Василисой. Сама звездная прабабушка отметила хорошую работу медиков и поблагодарила их за то, что они смогли принять Эрику в роддоме без необходимых документов.