Бритни Спирс родит новому мужу двойню?

21 октября 2013 г. 21:00

В начале декабря 2013 года популярная певица Бритни Спирс планирует представить миру свой новый альбом. А после этого, - призналась звезда, - она снова хочет выйти замуж и родить двойню.

Бритни Спирс родит новому мужу двойню?

В интервью одному из популярных зарубежных изданий, телезвезда и мама двоих детей заявила, что она еще очень молода и полна сил для осуществления своих заветных планов. Так, 31-летняя певица призналась, что уже в ближайшем будущем она хочет стать женой и родить близнецов.

Также Спирс заявила, что ужасно не любит ночные клубы. Лучшее развлечение для нее – это семейный просмотр фильмов в уютной домашней обстановке, а также поедание шоколада и поп-корна.

Напомним, что у Бритни уже подрастают два сына от предыдущего брака с успешным танцором Кевином Федерлайном: Джон Престон (8 лет) и Джейден Джеймс (7 лет).

Также напомним, что в данный момент Бритни встречается с известным адвокатом Дэвидом Лукадо. До этого звезда была помолвлена со своим экс-агентом Джейсоном Трэвиком, но перед самой свадьбой парочка разошлась без объяснения причин. Так что, кто станет третьим мужем Спирс и отцом ее будущей двойни – предполагать пока что рано…